Текст: Алина Симонова

26-летняя звезда сериала «Реванш» Эмили Ванкэмп украсила страницы октябрьского номера американского журнала Self. В интервью изданию актриса порассуждала о любви, собственных недостатках и целительных свойствах смеха.

...
Эмили Ванкэмп для Self
1 из 10

26-летняя Эмили Ванкэмп стала героиней октябрьского номера американского журнала Self. Для обложки актриса позировала фотографу Крису Крэймеру в рубашке Ralph Lauren Blue Label, джинсовых шортах Levi's и браслетах Vanessa Mooney. Также красавица дала откровенное интервью изданию.

Об идеальной фигуре

«Поддерживать форму мне помогает пилатес. Занимаюсь 3-4 раза в неделю».

О недостатках

«Женщины обычно строги к себе. Я стараюсь перестать обращать внимание на недостатки своей внешности и начать ценить то, что мне в себе нравится. Это сложно: потребность быть совершенной заложили в меня еще в детстве, когда я занималась балетом. Но я думаю люди устали от худых, словно жерди, актрис. В том плане, что в реальной жизни таких женщин нет. Я часто сталкиваюсь с тем, что мне говорят: «Ого, на экране ты выглядишь намного крупнее». Я запрещаю себе расстраиваться из-за подобных вещей. Должно хватить уверенности в себе, чтобы ответить: "Отвалите. Мне нравится, как я выгляжу, и я не собираюсь морить себя голодом только для того, чтобы нравиться вам"».

О целительных свойствах смеха

«Лучший способ избежать усталости и плохого настроения – это окружить себя людьми, с которыми вам весело. С теми, кто может рассмешить вас. Мне повезло: мои сестры, особенно старшая Кэти, мои лучшие друзья и мой бойфренд (Эмили встречается с исполнителем роли Даниэля Грейсона в «Реванше» – Джошуа Боуманом, – прим. Woman.ru) отлично умеют это делать. В любой ситуации они найдут то, над чем можно посмеяться. Знаете, как будет выглядеть мой идеальный день? Я проведу его с теми, кого люблю. Мы устроим пикник, будем много гулять, плавать и смеяться».

Как одеться сексуально, но не как девушка легкого поведения

«Все дело в балансе. Например, если я показываю ноги, то надеваю кожаную куртку, чтобы прикрыть верх. Если вы не уверены в своем наряде, посоветуйтесь с подругами. Недавно я хотела пойти в красном платье, но девочки отговорили меня. Правда, иногда женское и мужское мнение может быть диаметрально противоположным…»

О любви

«Мне везло. У меня всегда были чудесные отношения… Ну хорошо, один раз все было не так уж и чудесно, но я вынесла из этого важный для себя урок. Чтобы встретить любовь, ищите ее и верьте: в один прекрасный день вы встретите «своего» человека. Когда я влюблена, я хочу прокричать об этом на весь мир… Но обычно я ограничиваюсь тем, что делюсь своей радостью с близкими друзьями и семьей. Никто не должен прыгать на диване во время телевизионного шоу со своими признаниями (Эмили имела в виду Тома Круза? – прим. Woman.ru)».