Текст: Марта Крылова

Фото: Seventeen

23-летняя звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев стала героиней октябрьского номера американского журнала Seventeen. Актриса призналась, что начинать роман со своим партнером по съемочной площадке Йеном Сомерхолдером было очень непросто.

...
«В первый раз я появилась на обложке Seventeen несколько лет назад. Статья обо мне называлась примерно так: ''Нина Добрев рассказала, почему не строит любовь с коллегами по сериалу''. Конечно, сейчас мне смешно об этом говорить - я встречаюсь с Йеном Сомерхолдером (играет роль вампира Дэймона в "Дневниках вампира", - прим. Woman.ru), но тогда я действительно считала, что съемочная площадка - не место для романа», - отметила актриса
1 из 6

Об отношениях

«В первый раз я появилась на обложке Seventeen несколько лет назад. Статья обо мне называлась примерно так: ''Нина Добрев рассказала, почему не строит любовь с коллегами по сериалу''. Конечно, сейчас мне смешно об этом говорить - я встречаюсь с Йеном Сомерхолдером (играет роль вампира Дэймона в "Дневниках вампира", - прим. Woman.ru), но тогда я действительно считала, что съемочная площадка - не место для романа», - отметила актриса.

«Раньше главной моей целью было работать, работать и работать, не отвлекаясь на отношения. Я боролась со своими чувствами к Йену так долго, как только могла, но потом любовь взяла надо мной верх!» - призналась Нина.

О бремени славы

«Я стараюсь не читать рейтинги такие, как ''Самая стильная знаменитость''. Ведь даже если я прекрасно одета, люди все равно найдут повод меня раскритиковать... Хотя моя мама частенько присылает мне электронные письма в духе: ''Нина! Я видела фотографию, где ты стоишь рядом с Кейт Уинслет! Боже мой, я ее обожаю!''. Вот так и живем...» - заявила Добрев.

О женской дружбе

«Мы часто проводим выходные вместе с актрисами из ''Дневников вампира''. Мы забываем о проблемах и совсем не жалуемся друг другу на жизнь. Когда мы рядом, все прекрасно. Мы любим ужинать в различных ресторанах, а иногда готовим ужин все вместе, обожаем смотреть фильмы, лежать на пляже и разглядывать фотографии!» - рассказала Нина Добрев.

История любви

К слову, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер скрывали свой роман около года, прежде чем публично признали его под давлением журналистов в 2011 году. «Они действительно наслаждаются жизнью вместе, - рассказал один из друзей пары журналу Us Weekly. - Йен хочет быть с Ниной 365 дней в году и буквально носит ее на руках».

«Когда вы очень близки с кем-то, этот человек может подшучивать над вами, и ему все сойдет с рук, - заявил Сомерхолдер в одном из интервью, - но это имеет смысл терпеть, потому что вы знаете, что он никогда не сделает вам больно и не обидит. Если такое родство душ называется любовью, то это любовь».

Нина Добрев, к ее чести, не злоупотребляет доверием возлюбленного и старается доставлять ему радость. Отзывается о Йене она всегда в самых радужных тонах: «Он всегда на позитиве, несет всем положительную энергию, и он всегда радуется жизни. Он из тех парней, которые полны эмоциями до краев».

Между тем, совсем скоро на экраны выйдет новый фильм с Добрев под названием «Хорошо быть тихоней». Эта лента посвящена истории парня по имени Чарли, первокурсника из Питтсбурга, стеснительного и непопулярного. В ленте затрагиваются проблемы переходного возраста.