Текст: Алина Симонова

Фото: Splash/AllOverPress

Если бы мы не знали, что 31-летняя Натали Портман – одна из самых талантливых актрис современности, мы никогда не признали бы в просто одетой миниатюрной шатенке, идущей вместе с симпатичным мужчиной и маленьким ребенком, голливудскую звезду первой величины.

...
Недавно папарацци сфотографировали Натали Портман в компании супруга Бенджамина Мильпье и сына Алефа, которому еще нет и двух лет, на блошином рынке в Лос-Анджелесе. Семья выглядела очень счастливой!
1 из 6

Недавно папарацци сфотографировали Натали Портман в компании супруга Бенджамина Мильпье и сына Алефа, которому еще нет и 2 лет, на блошином рынке в Лос-Анджелесе. Семья выглядела очень счастливой!

К слову, скоро Натали будет непросто встретить в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе. Говорят, если раньше актриса жила между Америкой и Францией, то теперь она намерена сделать Париж своим основным городом проживания. Ведь муж Натали, 35-летний хореограф Бенджамин Мильпье, недавно получил новую работу – его назначили директором балетной труппы Гранд-опера в Париже.

Но пока Портман с семьей еще в Лос-Анджелесе, она старается пользоваться всеми удовольствиями, которыми богат этот город. Блошиный рынок – одно из них. Любители вещей с историей могут найти там для себя настоящие сокровища. Вот и Натали с Бенджамином не ушли с пустыми руками: пара приобрела целую кипу виниловых пластинок и старинных альбомов. Все обновки нес Мильпье, на руках Натали сидел сын пары Алеф. Малыш, как всегда, не улыбался. Зато Натали, которая известна тем, что терпеть не может папарацци, изобразила на лице нечто вроде улыбки. Наверное, она относилась все-таки к любимому мужу, а не к фотографам!