Гость
Статьи
Алла Ларионова или …

Алла Ларионова или Анна Самохина

Кто красивее из актрис?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это актрисы разного поколения. Как их можно сравнивать? Мне Ларионова в молодости вообще не нравилась, где там наземная красота о которой в совке говорили? Пиар. Она спала с кем надо, потом от отчаяния вышла за Рыбникова, который боготворил её. Мне она больше в возрасте нравится, появилась что-то более благородное во внешности. Самохина это российский вариант Изабель Аджани. Что-то с восточным налетом. Очень жаль, что так рано умерла.

Гость
#2

Самохину считаю эталоном женской красоты в принципе, в мире
Хотя как актриса она никакая

Гость
#3
Гость

Самохину считаю эталоном женской красоты в принципе, в мире
Хотя как актриса она никакая

Эталона женской красоты нет в принципе. Кому- то нравится Шэрон Стоун допустим это противоположность Самохиной. Тем более в мире была Изабель Аджани, на которую Самохина похожа. И Самохина была немного косой, это видно, косоглазие. Как актриса она была очень даже норм. Почему никакая?

Гость
#4

Самохина очень красивая женщина.
Ларионова обычная.

Недоумевающая
#5
Гость

Эталона женской красоты нет в принципе. Кому- то нравится Шэрон Стоун допустим это противоположность Самохиной. Тем более в мире была Изабель Аджани, на которую Самохина похожа. И Самохина была немного косой, это видно, косоглазие. Как актриса она была очень даже норм. Почему никакая?

В её ранних фильмах косоглазие не просто заметно, а очень заметно. Потом то ли операцию сделала, то ли операторы снимали в нужном ракурсе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем