...
Рене Зеллвегер приступила к съемкам третьего фильма о Бриджит Джонс
1 из 15

Радостная новость для всех поклонников фильмов о неунывающей журналистке Бриджит Джонс, то и дело попадающей в нелепые ситуации: спустя 11 лет после выхода последней части, «Бриджит Джонс: Грани разумного», в Великобритании начались съемки продолжения.

Рене Зеллвегер, играющая главную роль, уже приступила к работе и произвела фурор, появившись на съемочной площадке в эффектном образе: яркое синее пальто из искусственного меха, высокие сапоги, растрепанные волосы и пакеты в руках, — героиня актрисы верна своему стилю. Правда, выглядит Бриджит теперь иначе — эксперименты Зеллвегер с пластикой не прошли даром.

Впрочем, главное, на что обратили внимание очевидцы, — это округлившийся живот звезды, который она совершенно не скрывала.

Интересное положение Рене объясняется просто: ее героиня ждет ребенка. По сюжету новой ленты под рабочим названием «Ребенок Бриджит Джонс», блондинка на пороге сорокалетия понимает, что ей срочно нужен ребенок, и начинает работать над этим вопросом. Своими переживаниями будущая мама делится теперь уже не в привычном бумажном блокноте, а в iPad'е.

Тем, кто не читал продолжение любовных перипетий Бриджит Джонс («Бриджит Джонс без ума от мальчишки»), остается только гадать, кто же будет отцом ее малыша. Однако известно, что в фильме появится и Колин Ферт, с героем которого Бриджит строила счастье в прошлых фильмах, и «новобранец» Патрик Демпси. А вот Хью Гранта и его персонажа, соблазняющего блондинку, мы больше не увидим: актер отказался от участия в проекте.

Премьера фильма запланирована на 16 сентября 2016 года. Нужно ли говорить, что мы уже пометили эту дату в календаре!

Опрос
Вам нравятся фильмы про Бриджит Джонс?
  • Да, легкое и веселое кино
    %
  • Нет, не люблю глупые мелодрамы
    %
  • Не смотрела. Даже не знаю, стоит ли...
    %
  • Я смотрю все фильмы с Колином Фертом!
    %