...
Элина Чага под руководством Леонида Агутина сняла сразу два новых клипа
1 из 10

Звезда второго сезона музыкального проекта «Голос» Элина Чага, как оказалось, не первый год знакома с Леонидом Агутиным. Еще задолго до проекта будущие партнеры дружили на Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), что продюсер сам подтвердил после ее первого выступления на «Голосе». Кстати, в проект певица попала не сразу. Она приходила на кастинг еще первого сезона, но до этапа слепого прослушивания не дошла. На второй сезон её пригласили сами организаторы. И не прогадали. Очаровательная девушка из Краснодарского края понравилась и Пелагее, и Леониду Агутину. Но Элина выбрала супруга Анжелики Варум, с которым давно мечтала поработать. Финалисткой девушка не стала, зато после проекта Леонид сам предложил красавице шефство.

«Элина молода, амбициозна, воспитана, умна, красива, необычна и обладает потрясающим голосом. А главное, доверяет продюсеру, то есть мне. Исходя из возможностей и пристрастий Элины, я помог ей разобраться с направлением в музыке. Мы уже записали 8 песен, сняли 3 клипа, сделали множество фотосессий, в общем, у меня очень много планов», - рассказал Леонид Агутин Woman.ru.

Совсем недавно Элина Чага вернулась из Испании, где проходили съемки сразу двух клипов. Правда рейс Агутина авиакомпания задержала на 17 часов, и продюсер попал на площадку ближе к финалу. По признанию молодой певицы, ей очень легко работается с бывшим наставником по шоу. Еще на первых репетициях проекта «Голос» Элина «спелась» со знаменитым артистом.

«Мы с Леонидом Николаевичем совпадаем в музыкальных вкусах и взглядах на творчество. Нам приятно работать вдвоем. Конечно, иногда мы можем долго обсуждать стилистические моменты, но ведь это творческий процесс», - поделилась Элина Чага с Woman.ru.


Продюсер согласен со своей подопечной. Кстати любой конфликт Леонид и Элина улаживают полюбовно.

«Иногда Леонид позволяет мне поступать так, как я хочу. Но если задуманное не осуществляется, то я признаю свои ошибки и в следующий раз стараюсь прислушиваться к советам», - призналась певица Woman.ru.

Поклонники Элины Чага уже совсем скоро смогут оценить работу своей любимицы.