...
Децл лишь однажды показал своего сына Тони дедушке
1 из 10

В начале 2000-х годов зажглась звезда рэпера Децла. Своей популярностью он обязан собственному отцу, продюсеру Александру Толмацкому. Именно он занялся раскруткой своего отпрыска как артиста. Однако отношения между сыном и отцом испортились, когда Александр встретил новую любовь и ушел из семьи. Избранницей продюсера стала ровесница Децла, танцовщица Анна. Вот уже 13 лет рэпер отказывается общаться с отцом, он даже не знаком со своим 8-летним братом Федей и 5-летней сестрой Анфисой — детьми Александра от брака с Анной.

Как признался Толмацкий журналу StarHit, последний раз он видел сына 5 лет назад, когда умерла его мать. Децл приехал, чтобы отец переписал на него квартиру, оставшуюся от бабушки. С тех пор они не встречались.

«Часто думал, почему же у нас с ним так все вышло? Я о таких проблемах отцов и детей только в книжках читал. А сейчас понимаю: наверное, мы с Ирой (мама Децла, первая жена Александра, - прим. Woman.ru) его неправильно воспитывали, был недостаточно строги. Может, надо было его пороть», - рассказал продюсер в интервью журналу StarHit.

У Децла растет 9-летний сын Антоний, но Александр видел внука лишь однажды. Толмацкий на сына не обижается и надеется, что когда-нибудь они снова будут в хороших отношениях. «Я воспринимаю его как человека, который болен. Выздоровеет, придет — будем общаться», - признался продюсер.