...
Тимур Батрутдинов на полпути к тому, чтобы найти свою любовь
1 из 15

С каждым днем страсти на шоу «Холостяк» накаляются все сильнее. Новый выпуск программы оказался роковым как для самого Тимура, так и для некоторых участниц проекта.


Имена двух красавиц, которые отправились на свидание с Батрутдиновым, определили сами девушки путем голосования: потенциальные невесты шоумена написали на листках бумаги фамилии тех участниц, которых считают своими соперницами. Набравшие наибольшее количество голосов были приглашены на встречу с Тимуром. Счастливицами оказались Галина и Екатерина.

Девушек и самого жениха ждало необычное свидание: красавицы вместе с шоуменом должны были за два часа выучить танец фламенко и исполнить его на сцене перед зрителями. Если Екатерина с энтузиазмом подошла к заданию, то для Галины это испытание оказалось мучением. Лишь желание произвести впечатление на «Холостяка» заставило девушку собраться и достойно исполнить танец.


В финале встречи Тимур должен был отдать розу только одной из участниц, и это означало бы, что другая должна покинуть шоу. Однако Батрутдинов так и не смог отправить домой ни одну из них. «Если я выберу кого-то из вас, я все равно буду думать, что я ошибся», — заявил девушкам Тимур.


Индивидуального свидания удостоилась Даша Канануха, которую Батрутдинов пригласил в стекольную мастерскую. Там шоумен и его гостья сделали друг для друга кулоны, а также большое витражное сердце. Другие девушки явно недооценили Дашу: по их мнению, она — неопытная девочка, которая не может привлечь мужчину. Однако Даша произвела настолько сильное впечатление на «Холостяка», что Тимур не мог отпустить ее со встречи без поцелуя. «Я раньше почему-то не замечал, какая ты красивая девушка», — признался шоумен Даше.

Самым неожиданным поворотом выпуска стала свадьба Тимура и его бывшей девушки Алины. Молодых людей связывает непростое прошлое, и шоумен предложил экс-возлюбленной представить, каким бы могло быть их будущее. Кольца, белое платье, букет невесты, танец молодоженов на глазах у изумленных прохожих – Батрутдинов организовал торжество так, что оно практически ничем не отличалось от настоящего.


Однако на протяжении всей встречи Алина находилась в напряжении, и Тимур не мог этого не заметить. В завершении свидания между молодыми людьми произошел серьезный разговор. «Я знаю, что эта роза не достанется мне. Я не готова дорасти с тобой до тех отношений, до которых ты уже дорос с другими девочками. Я чувствую, что мое время пришло, и ты это почувствовал. В одну реку дважды не войдешь», — заявила Тимуру Алина. К сожалению, девушке пришлось покинуть шоу.


Несмотря на уход Алины, церемония отчисления все равно состоялась. Тимур принял решение, что домой должна уехать Даша Билоножко. Участниц на проекте осталось всего пять, кто из них покинет шоу следующей?