Текст: Настя Волчек

Фото: Instagram; (запрещенная в России экстремистская организация) EAST-NEWS; Starface

31-летняя певица Ирина Дубцова поздравила бывшего мужа, солиста группы Plazma Романа Черницына, с 41-летием и поблагодарила его за любимого сына.

...
Ирина Дубцова и Роман Черницын с сыном Артемом
1 из 6

Сегодня солисту группы Plazma Роману Черницыну исполнился 41 год. Поздравить музыканта в своем микроблоге решила его бывшая супруга, певица Ирина Дубцова.

«С Днем Рождения, Ромик !!! Расти большой и умный ))) Слушайся маму и маму своего сына ))) Спасибо тебе за нашего Пушистенького, спасибо , что ты умеешь дружить и спасибо, что ты живо участвуешь в моей личной жизни ... после жизни семейной ))) Желаю тебе настоящего счастья !!! Половинку ... Вот чтоб зубы от любви сводило ... До дрожи ... До мурашек ... И навсегда ... А любить ты умеешь ))) Ирка ))) (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru), — написала Дубцова.

Участница шоу «Фабрика звезд» Ирина Дубцова и Роман Черницын поженились в 2005 году, а 3 марта 2006 года у супругов родился сын Артем. В 2008 году стало известно о разводе Дубцовой и Ченицына. Причиной разрыва стал новый роман певицы с ее стоматологом по имени Тигран.

Бывшие супруги поддерживают теплые дружеские отношения, а Роман регулярно общается с сыном. В этом году 1 сентября Дубцова и Черницын вместе отвели сына в школу.

Весной Ирина Дубцова вывела в свет нового возлюбленного. С неизвестным мужчиной певица появилась на презентации клипа Эмина Агаларова Amor. С тех пор мы больше ни с кем не видели Ирину.