Текст: Елена Богатова

Фото: Splash/AllOverPress

30-летняя певица Бейонсе Ноулз, 7 января 2012 года родившая дочку Блю Айви, наконец-то прокомментировала слухи о своей «поддельной беременности». Также Би рассказала о том, что рожала дочку «основательно прихорошившись».

...
Бейонсе опровергла слухи о своей «поддельной беременности»
1 из 8

«Слухи о том, что мы с моим мужем Джей Зи прибегли к услугам суррогатной матери, и я все это время носила на животе специальную накладку, просто чудовищны! Нет, они мне не повредили... Просто, правда, они ужасны! Откуда журналисты все это взяли?» - отметила певица в интервью журналу People, который на днях признал ее самой красивой женщиной в мире.

А все началось в октябре 2011 года (о беременности Би объявила в августе), когда Ноулз принимала участие в австралийском шоу Sunday Night HD. «Певица села на диван, ее живот ’’сдулся’’ и оказался у самой груди. Выглядело это так, словно на Бейонсе был надет фальшивый беременный живот», - писал тогда портал TMZ. Бейонсе открыла ответный огонь: «Это ткань на платье складками пошла!». Не беремся утверждать, кто здесь прав: смотрите видео и снимки и решайте сами.

«Все эти слухи уже выходят из границ дозволенного! – написала в Twitter сестра Бейонсе Соланж Ноулз. – Я стараюсь держать себя в руках и не наговорить журналистам грубостей, но с каждым днем это становится все сложнее...».

Семья певицы, безусловно, расстроена болтовней таблоидов, а особенно мама Би – Тина. «Это очень несправедливо и очень жестоко, что кто-то думает, что моя дочь подделала беременность. Бейонсе выносила и родила своего ребенка сама! Мне больно и грустно читать статьи, в которых написано обратное», - отметила Тина Ноулз.

Сама Бейонсе говорит, что не обращает внимания на «глупые слухи». «Я никогда не чувствовала себя более счастливой. С рождением дочери в моей жизни появилась истинная цель», - заявила певица в интервью People.

Кроме того, она призналась, что перед самыми родами тщательно «прихорошилась»: «У меня были красиво выщипаны брови, на руках – свежий маникюр, на ногах – педикюр, а на губах – немного блеска. Жаль, стилист мне прическу не сделал. Я не думаю, что я прекрасно выглядела... У меня лицо отекло, и я не узнавала себя в зеркале».

«После многочасовых схваток и долгожданного рождения дочки, мне было плевать, как я выгляжу, я думала только о своем ребенке. Я чувствовала себе невероятно сильной и счастливой», - отметила Бейонсе.

Напомним, в честь появления на свет дочери Джей Зи записал песню под названием Glory, в которой ему «подпевала» сама Блю (в сингле слышен плач новорожденной). «Малышка, ради тебя я раскрасил небеса в синий цвет. Мое главное творение в жизни - это ты. Ты самое прекрасное существо на свете», - сочинил новоявленный отец.

Текст песни раскрывает несколько интимных подробностей из жизни прославленной музыкальной пары. «Мы зачали тебя в Париже. После всех переживаний и тревог, после опасений выкидыша мы наконец услышали биение твоего сердца», - поделился рэпер. Джей Зи спел о том, что ранее у его супруги была одна неудачная беременность, закончившаяся потерей ребенка. Это стало настоящим откровением для поклонников пары.