Текст: Полина Цветкова

Дима Билан и Елена Кулецкая уже давно не появляются вместе, однако слухи вокруг яркого романа пары не утихают. На этот раз масло в огонь подлил Виктор Батурин, который стал участником шоу «Пусть говорят!».

Какие отношения связывают Елену Кулецкую и Диму Билана на самом деле?
1 из 2

Дима и Лена познакомилась на съемочной площадке видео на песню «Это была любовь», которые проходили в Марокко в январе 2006 года. Во время работы пара так сблизилась, что вернувшись в Москву уже не расставалась. Звездный роман продлился более четырех лет и все это время влюбленные подогревали наш интерес то сообщениями о скорой свадьбе (после победы на «Евровидении» Дима объявил о помолвке), то о любовном треугольнике с Микки Рурком...

Прошлым летом Дима неожиданно признался, что «совместная жизнь с Леной была всего лишь пиар-ходом». Певец тогда приехал в «Лужники» и чувствовал себя неважно – сказывались жара и сильная усталость после 12-часового перелета. Поэтому на очередной вопрос о своей личной жизни сказал, как отрезал: «Вот сколько живем – столько и пиаримся». Тогда мы не придали значения его словам, поэтому новая программа «Пусть говорят!» поставила нас в замешательство. Герой шоу Виктор Батурин, который пришел на дуэль с бывшей супругой Яной Рудковской, заговорил о Диме Билане и сделал неожиданное заявление: «Я лично заплатил 30 тысяч евро эскорт-агентству за то, чтобы Лена Кулецкая снялась в клипе Билана в Марокко». Woman.ru обескуражен, если это правда – Диме Билану и Лене Кулецкой нужно дать «Оскар» за отличную игру.