Текст: Анастасия Марина

Сэди Фрост — бывшая жена Джуда Лоу, родившая от него троих детей - недавно подготовила к публикации автобиографическую книгу, но Джуд не захотел, чтобы некоторые ее части увидела публика.

Джуд Лоу через суд потребовал обязать бывшую супругу исключить описание совместной жизни актёров из её автобиографической книги "Сумасшедшие дни"
1 из 1

В книге «Сумасшедшие дни», которая должна выйти в сентябре 2010 года, Сэди Фрост пишет о том, как она жила в детстве, чего достигла на актёрском поприще и в индустрии моды. Разумеется, и описанию её личной жизни там нашлось место. Именно моменты, связанные с ней, стали камнем преткновения для Джуда Лоу: он подал иск в суд, чтобы обязать бывшую супругу исключить из книги определённые части. Так, например, он не хотел видеть там фотографии своих детей, а у пары их трое — два мальчика 12 и 7 лет и десятилетняя девочка. Кроме того, Джуд требовал, чтобы из книги были убраны все рассказы о браке актёров. Так, есть подозрения, что речь идёт о периоде, когда Джуд Лоу увлекался наркотиками, а их пара практиковала свинг. Другая нежелательная информация — о том, по каким причинам расстались Джуд и Сэди. В целом претензий было довольно много, ведь иск занимал около 100 страниц. Что ж, возможно, публике действительно ни к чему всё это знать. Друзья пары отказываются комментировать эту ситуацию, лишь один из них сказал: «Сэди была его первой любовью, и Джуд как-то раз признался мне, что она перевернула всё его сознание. Я не думаю, что теперь надо раскрывать подробности этого брака».

«Мой клиент, мистер Лоу, рад, что стороны оказались способны быстро прийти к мирному соглашению по данному вопросу. Он получил возможность защитить частную жизнь своих детей и свою, а мисс Фрост — продолжать реализацию проекта», - сказал Марк Томсон, юрист Джуда Лоу. Однако сама Сэди Фрост заявила, что чувствует, что с ней обошлись несправедливо, ведь ранее содержание книги обговаривалось с Джудом и предполагалось сделать её очень честной.