Виктория Боня
Виктория Боня

17 декабря светская и модная Москва собралась на грандиозном ужине, который организовал Филипп Плейн. Среди гостей вечера была замечена Виктория Боня. 40-летняя звезда надела платье из последней кутюрной коллекции бренда, дополнив свой сияющий аутфит ярко-розовыми туфлями. Как говорит сам дизайнер, много блеска не бывает!

Виктория Боня, Филипп Плейн, Лючия Бартоли
Виктория Боня, Филипп Плейн и Лючия Бартоли

На фото, которым Боня поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), она позирует вместе с маэстро и его новой девушкой Лючией Бартоли. Модельер приобнял возлюбленную, а Виктория встала рядом с парой. Одна из подписчиц заметила: «Мог бы и вас приобнять», на что Виктория дала резкий ответ. 

«Нет не мог! Я не позволила бы», — заявила Боня. Затем телеведущая продолжила: «Он хотел приобнять, а я попросила, чтобы он этого не делал, на это у меня есть свои причины. Да и зачем ему обнимать не свою девушку? Я хочу, чтобы меня обнимал только мой мужчина».

...
Виктория Боня заявила, что к ней может прикасаться только ее мужчина
1 из 9

В прошлом месяце Боня призналась, что ее избранник ревностно относится к ее окружению и не отпускает «пойти посидеть, поужинать с мужчинами», даже если это ее друзья. Неужто «без пяти минут муж» Виктории настолько ревнив, что не разрешает ей даже обняться с хорошим знакомым, тем более в присутствии его девушки?