Виктория Лопырева
Виктория Лопырева

36-летняя Виктория Лопырева выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) новое пляжное фото. На снимке звезда позирует в красном купальнике с открытой спиной. «Настроение — девушка Бонда», — начала свой пост Виктория. Блондинка рассказала, чем они с мужем занимаются на острове, и поделилась впечатлениями от отдыха, который отлично складывается.

Виктория подчеркнула, что главное в медовом месяце — романтичный настрой супруга: «Конечно, уровень романтики зашкаливает. Ужин на двоих от шефа из Венесуэлы, который устроил мой муж прямо на берегу с лепестками роз, свечами и живой музыкой — вне конкуренции, мы девочки, такое любим!» —поделилась эмоциями знаменитость.

Подписчики оставили множество восхищенных комментариев: «Как статуэтка», «Идеальная фигура!», «Люблю девушек, которые знают себе цену», «Самая бомбезная девушка Бонда», «Какая аппетитная!»

...
После поездки в Париж Виктория Лопырева отправилась отдыхать на Мальдивы
1 из 10

Некоторые фолловеры отметили, что Виктория больше похожа на Памелу Андерсон из «Спасателей Малибу», а мы не будем ни с кем сравнивать знаменитость и пожелаем ей прекрасного медового месяца.