Рэпер Элджей, Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева

28-летняя Настя Ивлеева и 25-летний рэпер Элджей встречаются уже около полутора лет. Для мира шоу-бизнеса это вполне приличный срок, поэтому не удивительно, что окружающие ждут, когда же звезды решатся стать мужем и женой. 

К тому же, Ивлеева не раз хвасталась идиллией в отношениях с возлюбленным и даже намекала, что он уже сделал ей предложение

Недавно телеведущая снова заинтриговала пользователей Сети сразу целой серией намеков касаемо грядущего торжества. 

Сначала звезда смутилась, как правильно ей стоит себя называть — девушкой или женщиной. Напомним, по грамматическим нормам разница между этими словами заключается в семейном статусе. 

Слово «девушка» употребляется в контексте обсуждения незамужней представительницы прекрасного пола, а «женщина» — про уже вышедших замуж. 

Судя по видео, Настя пока еще не стала женой знаменитого рэпера. Впрочем, их торжество точно не за горами. В одной из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) Ивлеева показала рабочий стол своего ноутбука — одна из папок на нем имеет название «Свадьба». 

...
Настя Ивлеева снова заговорила о браке с Элджеем
1 из 8

Кроме того, на экране компьютера видно еще одну папку, с названием «Новосибирск». Элджей родом из этого города. Вполне возможно, что в папке хранятся фотографии, сделанные парой во время путешествия на малую родину молодого человека. Это, в свою очередь, значит, что Настя уже может быть знакома с семьей возлюбленного и даже благословлена на брак с ним.