Рита Дакота
Рита Дакота

В августе 2018-го 28-летняя Рита Дакота узнала, что ее муж Влад Соколовский давно изменяет ей с многочисленными женщинами. В скором времени знаменитая пара, недавно ставшая родителями, подала на развод. 

Певице было довольно сложно оправиться после предательства — в этом ей долго помогали психотерапевты. 

Весной звезда впервые заговорила о мужчинах в своей жизни, при этом уточняя, что ей хорошо и одной и, возможно, она больше никогда не выйдет замуж

Рита Дакота

Впрочем, ходят слухи, что знаменитость уже снова счастлива в отношениях. По информации портала Super, уже несколько недель Рита встречается с чемпионом мира по тайскому боксу Виталием Гурковым. 

Если верить изданию, пару не раз замечали гуляющими то по центру Москвы, то по Минску, откуда родом и спортсмен, и исполнительница. 

Кстати, много лет назад Дакота и Гурков уже состояли в романтических отношениях! В 2007-м, после возвращения с «Фабрики звезд», молодые люди недолго встречались — но тогда у них что-то не сложилось. 

...
Кажется, Рита Дакота уже счастлива в новых отношениях
1 из 10

Скорее всего, ни Виталий, ни Рита пока не готовы афишировать связь, поэтому они не выкладывают совместные фото в свои микроблоги. Впрочем, свежие снимки можно найти на страницах их общих друзей — чем не доказательство наличия между ними романа?