...
Константин Хабенский и его жена Ольга Литвинова ждут пополнения в семействе
1 из 15

4 февраля все российские СМИ облетела новость о беременности жены Константина Хабенского, Ольги Литвиновой. О том, что актриса находится в интересном положении, стало известно после ее появления на премьере картины «День выборов-2», прошедшей 3 февраля в столичном кинотеатре «Москва».

Будущая мама принципиально не хотела фотографироваться и старательно пряталась от камер. Однако некоторым гостям мероприятия все же удалось запечатлеть Ольгу (снимки тут же разлетелись по социальным сетям). Жена Хабенского пыталась скрыть округлившиеся формы под многослойным нарядом — пышной синей юбкой, просторной атласной блузкой и трикотажным джемпером, однако у нее это не получилось: живот выделялся даже под свободной одеждой.

Для Ольги этот малыш станет первым, а для Константина — вторым. У артиста также есть 8-летний сын Иван от брака с журналисткой Анастасией Смирновой.

Напомним, что первая жена знаменитости скончалась в 2008 году от опухоли головного мозга. В 2013 году артист женился на молодой актрисе МХТ Ольге Литвиновой. Долгое время Хабенский официально не выходил с новой супругой в свет, но в январе 2016 года это все же случилось: пара посетила гала-вечер швейцарской часовой мануфактуры IWC Schaffhausen в Женеве. Для этого мероприятия Ольга также выбрала платье, скрывающее ее фигуру. И теперь понятно, почему.

Woman.ru поздравляет Константина Хабенского и его супругу с грядущим пополнением в семействе!