...
Георгий Петришин и Светлана Ходченкова больше не вместе
1 из 15

Светлана Ходченкова и ее избранник, Георгий Петришин, разошлись через полгода после помолвки. Слухи о расставании пары начали ходить еще в конце прошлой недели, но теперь информацию журналистам подтвердила близкая подруга влюбленных, Анна.

«Ребята не смогли пережить старую ссору», — так девушка объяснила причину разрыва актрисы и бизнесмена в разговоре с корреспондентом еженедельника StarHit.

Расстались Светлана и Георгий, судя по всему, в конце декабря или начале января. По словам самого Петришина, холостяком он стал с Нового года — об этом мужчина объявил во время празднования своего дня рождения в столичном ресторане «Подмосковные вечера».

24 января отметила свое 33-летие и Ходченкова, но Петришина, разумеется, на вечеринке не было — лишь коллеги и подруги знаменитости, среди которых, к слову, оказалась и Юлия Снигирь, по слухам, недавно впервые ставшая мамой.

Напомним, что артистка и предприниматель были вместе с 2011 года. В мае 2015-го Георгий сделал любимой предложение руки и сердца прямо на сцене театра Киноактера, Светлана ответила согласием. В ноябре появились слухи, что звезда беременна от своего жениха, но оказалось, что это не так: до создания семьи дело все-таки не дошло. Помолвка пары продлилась всего полгода и, увы, так и не привела к свадьбе.