...
Сын Ирины Безруковой скончался в ночь на 15 марта
1 из 15

Тело 25-летнего Андрея Ливанова обнаружили сотрудники МЧС. Сын Ирины Безруковой не вышел на работу и не отвечал на звонки. Родные и коллеги начали бить тревогу. От чего умер Андрей до сих пор было неизвестно. Юноша страдал сахарным диабетом, а вернувшись из недавней поездки во Вьетнам жаловался на плохое самочувствие. Ранее в СМИ сообщалось, что именно эти факторы повлияли на гибель Ливанова.

Однако по информации LifeNews со ссылкой на источник в медицинских кругах, сын Ирины Безруковой скончался от острой сердечной недостаточности. Вскрытие тела Андрея не производилось по просьбе его родных.

Известно, что перед смертью молодой человек сделал себе инъекции инсулина: его уровень сахара в крови поднялся до 16 ммоль/л. Почувствовав недомогание, Ливанов вызвал скорою помощь, но медики не смогли попасть в квартиру и вызвали сотрудников МЧС, которые выломали дверь. К сожалению, было уже поздно и жизнь молодого человека спасти не удалось.

Напомним, что Андрей проживал в московской квартире вместе с матерью Ириной Безруковой и ее мужем Сергеем Безруковым. К несчастью, в день гибели юноши супруги были на гастролях в Иркутске.