...
В Интернет попали откровенные снимки Татьяны Котовой
1 из 16

Недавно в Сеть попали откровенные фотографии голливудских знаменитостей: хакерской атаке подверглись Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Ариана Гранде, Кирстен Данст и другие. Российские взломщики решили не уступать зарубежным «коллегам» и буквально на днях разместили в Интернете весьма пикантные снимки некоторых звезд отечественного шоу-бизнеса.

В списке любителей обнаженных селфи оказались экс-участница группы «ВИА Гра» Татьяна Котова, актриса Наталья Рудова, шоуменТаир Мамедов и резидент Comedy Club Роман Юнусов. Среди пострадавших числится и Елена Беркова, но если звезда фильмов для взрослых никогда не стремилась скрывать свои достоинства и часто выкладывает горячие фото даже у себя в Instagram, то другие знаменитости впервые предстали в таком неприкрытом положении.

Напомним, что не так давно хакеры взломали аккаунт мобильного телефона Ксении Бородиной, получив доступ к ее личной переписке и обнаженным фото. Преступники потребовали от звезды миллион рублей, но телеведущая посчитала, что снимки не стоят таких денег и обратилась в правоохранительные органы.