...
Мэдоу Уокер объявлена наследницей большей части $25-миллионного состояния своего отца Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе в декабре 2013 года
1 из 9

Через несколько недель после гибели 40-летнего Пола Уокера в автокатастрофе, в Лос-Анджелесе было опубликовано его завещание. Все состояние актер оставил своей 15-летней дочери Мэдоу, и лишь малая часть была передана в его благотворительный фонд Reach Out Worldwide. Но Мэдоу еще не достигла совершеннолетия, поэтому распорядителем миллионов Уокера, согласно его завещанию, был назначен отец артиста Пол Уокер-старший.

На днях в дело вмешалась мать погибшего актера, Шерил Энн Уокер. Она подала документы в лос-анджелесский суд, требуя назначить опекуном Мэдоу именно ее. Шерил опасается «плохого влияния» на девушку ее матери, бывшей девушки Пола Уокера, Ребекки МакБрэйн. Якобы экс-модель уже несколько лет страдает от алкогольной зависимости и, узнав о наследстве дочери, начала мечтать о том, как они с Мэдоу «заживут» на деньги Пола!

И Мэдоу, и Ребекка сейчас живут с Шерил, которая давно развелась с отцом своего погибшего сына. У друзей актера при этом возник справедливый вопрос, не хочет ли сама Шерил Энн прибрать к рукам многомиллионое наследство, прикрывая свои «благие намерения» заботой о внучке. «Она постоянно благодарит всех нас за соболезнования, однако больше не зовет в гости, — рассказал один из приятелей Пола Уокера в интервью британскому порталу E!News. — Мы не знаем, о чем на самом деле Шерил ведет беседы с Мэдоу и ее матерью за закрытыми дверьми в особняке семейства Уокер».

Напомним, что автокатастрофа, унесшая жизнь голливудского актера Пола Уокера, произошла по причине сильного превышения другом Пола, Роджером Родасом (находившимся за рулем), скорости. Уокер был известен безумной любовью к спортивным машинам и даже участвовал в любительских гонках. Именно поэтому ему так нравилось сниматься во всех частях популярного фильма «Форсаж». Как-то раз, по информации британского портала Daily Mail, он сказал в одном из интервью: «Если меня убьет скорость, не плачьте, потому что я буду улыбаться».

Как вы считаете, кому больше стоит доверять юной дочери Пола Уокера, Мэдоу — бабушке или матери? Надеемся, что скорбящая по погибшему актеру семья поскорее разрешит свой денежный спор!