Текст: Полина Цветкова

Фото: Антон Чурочкин

Любители скоростей и длинноногих красавиц Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн «Скала» Джонсон представили в кинотеатре «Октябрь» пятую часть «Форсажа».

...
Вин Дизель на премьере пятой части фильма «Форсаж» в Москве
1 из 14

Главные герои киноэпопеи Брайан О'Коннер и Домиником Торетто, которых играют Пол Уокер и Вин Дизель, уже гостили в России в прошлом году. В этот раз компанию им составил Дуэйн «Скала» Джонсон, который на конференции перед премьерой признался, что «Анджелина Джоли и Мэрил Стрип – конечно, самые красивые женщины в мире, но московские красавицы не менее сексуальны!» Посмотреть на мускулистых актеров собрались поклонницы «Форсажа», среди которых была замечена и Ольга Бузова. Впрочем, попасть на премьеру телеведущей, заботливо прихватившей для заморских гостей пасхальные яйца, так и не удалось – собравшихся гостей было так много, что она... не смогла пройти к входу.

Раздав автографы и пообщавшись со зрителями, Вин, Пол и Дуэйн поприветствовали всех гостей со сцены «Октября». «Привет, Москва! Спасибо вам за теплый прием! – обратился Дуэйн «Скала» Джонсон. – Я тут впервые и полюбил Москву с первого взгляда». «Мы так сильно любим Россию! – продолжил Вин Дизель и неожиданно заявил: Попробуйте угадать, где мы будем снимать «Форсаж – 6»!?» Что же, в ожидании съемок в России, Woman.ru приглашает вас на премьеру фильма «Форсаж – 5» в кинотеатре «Октябрь».

После громкой премьеры в кинотеатре «Октябрь» звездная троица отправилась в ресторан Noby на after-party. Расположившись за столиками в lounge-зоне, голливудские звезды насладились изысканными блюдами – черной треской мисо, лососем в новом стиле, мраморной говядиной сашими-салатом, креветками темпура. В вот от саке бывший рестлер Дуэйн Джонсон... отказался – сказал, что соблюдает спортивный режим. На следующий день Пол Уокер и Дуэйн Джонсон улетели в Амстердам на следующую премьеру «Форсажа», а Вин Дизель отправился в Мадрид. На память о нашей стране актеры увезли множество сувениров – матрешки, деревянные ложки, книги о Москве, водку, а также грандиозные кинопланы. Ведь если верить Вину Дизелю, «Форсаж – 6» будут снимать в России.