...
МакSим
1 из 15


Певица МакSим, наконец, официально представила публике свой новый клип «Золотыми рыбками». Несмотря на то, что съемки проходили еще летом, артистка решила, что для релиза больше всего подойдет сентябрь — время романтики и ностальгии о минувших теплых днях. Режиссером «Золотых рыбок» стал Марат Адельшин, а возлюбленного звезды сыграл актер (в недавнем прошлом также успешный российский манекенщик) Петр Рыков.

Главная героиня вечера, облаченная в длинном платье кораллового цвета, встречала гостей. Поздравить артистку пришли коллеги, в числе которых оказались Юлия Савичева, Митя Фомин, Юлианна Караулова.

Для МакSим новая работа получилась очень личной, основанной на ее собственной жизни, о чем она рассказала на презентации: «Посмотрев видео в первый раз, я поняла, что это мой самый любимый клип! Те, кто меня хорошо знают, увидят, насколько автобиографична эта работа. По сюжету мне нужно было вжиться сразу в две кардинально противоположные роли, поэтому получился не просто клип, а небольшой фильм с непростой историей».

Старания МакSим и ее команды присутствующие по достоинству оценили и пожелали ей не останавливаться и продолжать писать такие же искренние песни. 

Презентация плавно перетекла в мини-концерт певицы — она переоделась в более удобные для выступления бледно-розовую юбку-пачку и белый облегающий топ с длинными рукавами и в очередной раз доказала, что не только прекрасно выглядит в кадре, но и выкладывается на сцене на 100%.

Опрос
А вам понравился новый клип певицы МакSим?
  • Да
    %
  • Нет
    %