The Mulia, Mulia Resort & Villas
Бали — это живописный тропический остров в Индонезии, обожаемый туристами за широчайший спектр возможностей для яркого отдыха и атмосферу исключительного гостеприимства. Однако никакие балийские красоты и приключения не оставят у вас таких волнующих и приятных воспоминаний, какие вы испытаете, если каждый вечер будете возвращаться в свой стильный уютный номер (а может – виллу!) в отеле «Мулия». Мы побывали в этом фешенебельном резорте и поняли, в чем секрет его притягательности.

Mulia: у туристического рая на Бали есть имя

Изысканный комфорт и безупречный сервис, высокая кухня и большой выбор развлечений, романтическая атмосфера и фотографически стильная обстановка – трудно сказать, какое из этих достоинств преобладает в «Мулии» и делает этот курорт столь вожделенным местом проживания у туристов со всего мира. Но определенно можно сказать – вы ни на секунду не пожалеете, если во время своего отпуска на Бали остановитесь именно здесь…

Судите сами:

Стоит отметить, что в комплекс The Mulia, Mulia Resort & Villas входят не один, в сразу три отеля: относительно небольшой отель-бутик The Mulia со 111 просторными сьютами, отель Mulia Resort, предлагающий 526 эффектных номеров и сьютов, выходящих на панорамный бассейн, а также 108 вилл комплекса Mulia Villas на холмах Нуса Дуа, каждая из которых может похвастаться видом на Индийский океан или тропический сад, обеспечивающий полное уединение и умиротворенность. Есть, где разгуляться – не правда ли?

В числе главных неоспоримых преимуществ курорта «Мулия»:

  • Резорт расположен на самом живописном побережье острова – Нуса Дуа, которое высоко ценится за красочные рассветы и протяженный живописный чистейший пляж с белым песком и мягким заходом в теплые воды Индийского океана.

  • Совсем недалеко от «Мулии» находится знаменитый шоппинг-центр Bali Collection, в котором найдется все, что утешит душу даже самого «прожженного» шопоголика – от бутиков именитых брендов до милых сувенирных лавчонок и продуктовых магазинчиков.

  • Отель обладает, вероятно, самым большим ресторанным комплексом на всем Бали – в рамках одного резорта функционируют одновременно девять (!) ресторанов и баров, качество и разнообразие блюд в которых выше всяких похвал. Уж поверьте – вам вряд ли хватит целого отпуска, чтобы попробовать все гастрономические изыски, которые предлагает «Мулия».

  • Отель располагает первоклассным спа-центром с соблазнительным меню, а также собственным фитнесс-центром и теннисным клубом.

  • «Мулия» – один из редких отелей на Бали, где работает полноценный Детский клуб – «Mulia Kidz», где ребятишки могут находится под постоянным присмотром профессиональных гувернеров и аниматоров в течение всего дня.

Но обо всем - по порядку и в подробностях!

Роскошный The Mulia, Mulia Resort & Villas: как жить изволите?

Как мы уже упоминали, отельный комплекс The Mulia, Mulia Resort & Villas состоит из трех частей, каждая из которых может «похвастаться» своими уникальными вариантами размещения.


Например, отель The Mulia предлагает на выбор три типа комфортабельных сьютов: The Marquess Suite – величественный, просторный, с двумя спальнями и обширной зоной отдыха, чуть меньших размеров The Earl Suite (130 кв.м.), идеально подходящий для семьи с ребенком (или несколькими детьми), и предельно уютный, очаровательный The Baron Suite (площадью 105 кв.м.) – очень комфортный для пары.

Другой части курорта, Mulia Resort, тоже есть что предложить – к услугам гостей аж 5 видов проживания! Среди них: The Duke Suite (эти сьюты находятся на верхнем этаже Mulia Resort, откуда открывается чарующий вид на Индийский океан или сад с бассейном), роскошные Premier Suite с отдельной зоной для сна и отдыха, элегантные, истинно «королевские» Royal Suites, а также уникальные фешенебельные номера Mulia Signature с возможностью прямого выхода к отдельному бассейну, и наконец – сравнительно небольшие стильные номера Mulia Grandeur, площадь которых составляет 57 кв.м.

Даже самые маленькие по площади номера в отеле Mulia Resort значительно превышают все прочие гостиничные предложения на Бали в целом.

...
Какой бы вариант проживания вы ни выбрали, в Mulia вы всегда можете рассчитывать на стильный интерьер, удобную новую мебель, комфортное обустройство и безупречный сервис.
1 из 20

И наконец, невозможно не упомянуть о вариантах размещения в Mulia Villas – здесь к вашим услугам 5 категорий вилл, одна больше и краше другой:

  • One Bedroom Villa – вилла с одной ванной (площадь 505 кв.м);
  • Two Bedroom Villa – стильная просторная вилла с двумя ванными и видом на океан и тропический сад;
  • Family Villa – изысканная семейная вилла площадью 600 кв.м. с двумя спальнями и обширной зоной отдыха;
  • Presidential Villa представляет собой изысканный образец гламура и престижа;
  • Mulia Mansion - по сути это настоящий двухуровневый мини-дворец!

Все без исключения типы размещения в The Mulia, Mulia Resort & Villas – от самых «скромных» и бюджетных номеров до «неприлично» роскошных сьютов и вилл – отличаются непосредственной близостью к океану и живописному тропическому саду, высочайшим уровнем обслуживания и неоспоримой комфортностью. А кроме того - в них уютно и душевно, как дома!

Гастрономическое путешествие в рамках одного курорта

Для большинства туристов одним из определяющих факторов при выборе отеля является его гастрономический статус. Если говорить о «Мулии», то без преувеличения можно заявить – вы можете совершить настоящий мировой гастро-тур, не выходя за пределы курорта. Причем блюда, которые вам предстоит отведать, будут истинными образцами современной высокой кухни.

Невероятный выбор и калибр кухонь девяти ресторанов и баров курорта The Mulia, Mulia Resort & Villas потрясает воображение! Все блюда готовит международная команда шеф-поваров самого высокого класса с опытом работы в разных уголках планеты.

Расскажем о некоторых! Не откажите себе в удовольствии насладиться меню ресторана Table8, где подают блюда китайской, кантонской и сычуаньской кухни. Поедая деликатесы на фоне восхитительных фарфоровых пагод, вы и сами не заметите, как накрепко влюбитесь в уютную атмосферу этого места… Итак, Table8 - неоспоримый маст-хэв ресторан для посещения в «Мулии».

Кроме ресторана Table8, непременно загляните в кондитерскую Mulia Deli, которая славится своими изысканными французскими десертами и выпечкой, а также громадным выбором всевозможных сортов мороженого и сорбета. Чистый восторг!

В Mulia Deli дети мгновенно становятся счастливыми, а взрослые – на время становятся детьми!...


Кондитерская Mulia Deli пользуется огромной популярностью у гостей курорта. И это не смотря на то, что и в ресторане The Cafe – где накрывают ежедневные завтраки, ланчи и ужины (язык не поворачивается назвать их обыденными!) – с десертами дела тоже обстоят более чем прекрасно! Здесь есть отдельная кондитерская комната, где гости могут лакомиться всевозможными десертами, выпечкой, традиционными балийскими сладостями и сортами мороженого, которых здесь представлено с десяток, не меньше…


Наконец, самым романтичным, по мнению многих гостей (и мы с ними согласны!), считается ресторан Soleil, где подают блюда средиземноморской и панамериканской кухни. Помимо превосходной и разнообразный еды, его ценят за впечатляющий вечерний вид на архитектуру одного из бассейнов комплекса.

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали: королевская роскошь с индонезийским шармом!
Пожалуй, нет более подходящего ресторана на всем Нуса Дуа для теплого, душевного, уютного вечера, чем ресторан Soleil в отеле Mulia.

Кстати, знаменитые бассейны «Мулии» - это не только визитная карточка курорта и самый тиражируемый фон для инстаграм-снимков (запрещенная в России экстремистская организация) здешних постояльцев. Это – особая гордость отеля The Mulia, Mulia Resort & Villas, ведь отчасти именно благодаря неповторимому шарму этих супер-комфортабельных зон отдыха отель получил немало престижных премий.

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали: королевская роскошь с индонезийским шармом!
При всем своем невероятном комфорте и первоклассном обслуживании, и даже - учитывая изысканное гастрономическое разнообразие, царящее в The Mulia, Mulia Resort & Villas, справедливо сказать, что именно удивительные бассейны курорта - с их внушительными и чарующими статуями - делают "Мулию" столько популярным местом отдыха среди приезжающих на Бали туристов.

Чем заняться в Mulia?

Кроме долгожданного релакса вокруг живописных бассейнов под «охраной» величественных «каменных дев», и в перерывах между посещениями изысканных ресторанов, в отельном комплексе The Mulia, Mulia Resort & Villas на самом деле есть чем заняться – гостям предлагается весьма впечатляющий список развлечений и активностей.


В первую очередь – конечно же, спа! К слову говоря, как раз в Mulia спа действительно время от времени наблюдается настоящая очередь, и записаться на процедуру или на массаж в режиме «на сегодняшний вечер» может не получится. Имеет смысл сразу по приезду изучить меню спа-центра (уделив особое внимание приятному разделу «Скидки») и заранее записаться на все желаемые процедуры.

Очередь в спа-центр «Мулии» возникает отнюдь не потому, что центр маленький, а штат его скромный. Совсем наоборот – выбор велнесс-програм и спа-процедур настолько большой, что Mulia Spa легко тянет на полновесный столичный оздоровительный салон! Что, собственно, и делает его таким популярным у гостей.

Плюс ко всему – только в спа-центре «Мулии» действует единственная в Юго-Восточной Азии так называемая ледяная комната, созданная по особому проекту специалистами из Италии. Эта комната позволяет дополнить спа-меню сложными оздоровительными и омолаживающими процедурами, основанными на контрасте температур.

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали: королевская роскошь с индонезийским шармом!
Приятная новость для российских туристов: помимо сайта на русском языке (включая, безусловно, и сервис бронирования - номеров, ресторанов и спа-программ), в штате гостиничного комплекса круглосуточно работают русскоговорящие сотрудники. При малейшей необходимости из любой точки отеля вы можете связаться в одним из них и, не испытывая языковых трудностей, получить помощь. В том числе, русскоговорящие сотрудники с удовольствием помогут вам разобраться в тонкостях тех или иных спа-процедур...

Кроме спа, в «Мулии» можно заниматься водными видами спорта, играть в теннис, заниматься йогой и медитациями, а также посещать gym-центр, оборудованный по последнему слову фитнес-техники.

Если вы хотите сказать «Да!» на Бали, сделайте это в Mulia!

Вы задумали сделать предложение любимой женщине? А может уже пришли к решению пожениться в одном из самых романтических уголков планеты? Или выбираете место для проведения медового месяца? А может, вы уже на пороге празднования своей годовщины?

К любому из этих случаев идеально подойдет остров Бали – фотогеничный, красочный, романтичный, певучий, восхитительный… А чтобы торжество прошло безупречно, нужно выбрать в качестве «точки опоры» - курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas!

Профессиональные организаторы торжеств в Mulia с радостью возьмут на себя все хлопоты по обустройству вашего незабываемого праздника! Что бы вы ни задумали - будь это скромное признание в любви или предложение о замужестве, уютная церемония «на двоих», или же наоборот – фееричная, пышная, роскошная и громкая свадьба с доброй сотней приглашенных гостей, вы можете быть уверены – «Мулия» идеально воплотит ваши пожелания в жизнь.

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas на Бали: королевская роскошь с индонезийским шармом!
Празднование свадьбы на Бали - не только крайне трепетное, красочное, нежное и памятное мероприятие. Но еще и ответственное - ведь чтобы праздник по-настоящему удался, все должно быть организовано безупречно! В случае с "Мулией" иначе и не бывает - здесь проходят только идеальные торжества...


…Пока мы отдыхали в The Mulia, Mulia Resort & Villas, мы каждый день наблюдали, как сотрудники курорта четко, слаженно, стильно и высокопрофессионально организовывали очередной праздник для своих гостей – чаще всего это были свадьбы…

Глядя на такое роскошное, зрелищное и романтическое торжество, сердце тут же неумолимо просит сыграть балийскую свадьбу даже у тех, кто уже женат!

Mulia - это главный повод вернуться на Бали

Курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas, расположенный на самом живописном побережье Бали – одно из тех мест для отдыха, которым можно восторгаться бесконечно. Причем, здесь одинаково комфортно чувствуют себя любые категории гостей – и шумные компании, и семьи с ребятишками, и влюбленные пары, и молодожены, и даже те путешественники, кто предпочитает уединенный безмятежный, размеренный отдых.

Столь грандиозное, впечатляющее и необыкновенное место как курорт The Mulia, Mulia Resort & Villas заслуживает, чтобы вы приехали на Бали и стали его почетным гостем. И поверьте, переступая порог «Мулии», вы не просто почувствуете себя счастливчиком, вы почувствуете себя королем – за это мы ручаемся!

Рассказ о прелестях и достоинствах балийского курорта The Mulia, Mulia Resort & Villas можно с легкостью продолжить. А вот недостатков мы так и не обнаружили. Кроме одного – уезжать из «Мулии» довольно непросто. А как же иначе? Ведь покидать райское место еще никому не удавалось с легким сердцем… Однако эта печаль легко поправима - в любое время года сюда можно вернуться!