Гость
Статьи
Сколько зарплата у …

Сколько зарплата у водителя Камаза?

Скажу сразу - в ДТП я попадаю с частотой 1 раз в 10 лет, и оба моих дтп начинаются фразой: "когда я стояла на светофоре, в меня въехал...." Как вы уже поняли, на этот раз это был Камаз. Милый такой камазик в зеркале заднего вида, гружёный асфальтом, было видно даже, как он пёр, и слышно, как тормозил, но - увы и ах, под новый год, и прямо в зад, ну вот так вот... Ну а потом - гаи, страховая, сервис..... Т.к. я основной пользователь а/м, я этим всем "счастьем" и занимаюсь. Надобно добавить, что семья наша большая, мамы-папы, дяди-тёти, братья-сёстры, ну и авто это наше на трёх водителей по страховке записано, да и вообще не одна машина в семье, всё нормуль. И естественно, такое событие, как ДТП, всячески муссировалось и обсуждалось всей семьёй, и прям-таки было притчей во языцех, аж наверно целых два дня. И мнения разделились, причём у каждого - своё, вплоть до диаметрально противоположных! Одни родственники говорят - забей, не бегай по судам за этим Саксауловым Баралдой-Мергеновичем, или как его там, больше времени потеряешь, а другие родственники - жаждут мести, раздеть его как липку, догола, и пусть всё, ВСЁЁООООООО выплачивает! Есть третий интересный вариант - забить на убогого водилу, пусть дальше цемент по нашим дорогам возит, наши же дороги чинит. Мдя. Так что мы посоветовались, и я решила (пока держу это при себе), что если ремонт обойдётся дорого, и страховка сильно не покроет его стоимость, то буду в суд подавать, а если не очень большая разница будет - то и фиг с ним, ноги и время дороже. Сказала только мужу, а он сказал, что я д*ра, и этот водила больше меня зашибает, на одном только асфальте заработает, не говоря уж обо всём остальном. Так что вопрос пока остаётся открытым. Люди, может кто-нибудь знает, какая зарплата у водителя Камаза?

GIF
Ветерок
13 ответов
Последний — Перейти
Матрена
#1

сезон 60000. ну и смотря где камазист работает конечно.

Гость
#2

А Камаз - собственность водителя? Или он просто наемный рабочей какой-нибудь строительной организации? Если второе, то не связываейтесь. Бодаться в суде с юридическим лицом - весьма затруднительно, сами понимаете...

Матрена
#3

в 99% случаях камаз принадлежит организации.

Но крупные организации не нанимают приезжих лиц кавказской национальности. Они берут или русских или беларусов, даже просто асфальт кидать нанимают исключительно славян. Единицы кавказцы. И то коренные.

Магомеды обычно работают в небольших организациях , а значит на них экономят. и зп у них совсем не 60000. А сейчас не сезон асфальта, да и снега нет, значит зп еще мньше

#4

30-60 тысяч. Это если водила наемный. Вопрос только, насколько она белая будет.

ЗЫ Ездите на правильных машинах :) Мне две недели назад вошел камаз на светофоре в зад. Я аж язык прикусил и он меня, стоящего на тормозах, почти на метр вперед сдвинул. Причем я только забрал машину из реставрации, которая длилась полгода и стоила 150т.р. Сгнивший зад там в т.ч. делали. И вот, даже не доехав до дома, получил от камаза. Результат - у камаза об мой фаркоп порван бампер, у меня повреждений нет. Он насадился на фаркоп и хлопнулся о заднюю поперечину рамы, выступающую сзади за кузов, без каких либо последствий для моей машины. После этого все знакомые, которые вечно удивлялись с того, зачем мне машина, кушающая 25л на 100км\ч, посчитали сколько бензина можно купить на стоимость, съэкономленную на ремонте после этого ДТП, и примокли :) Т.к. там бензина не на один год получилось :)

Гость
#5
Димыч

Сообщение было удалено

***-то не пиши. Машины массой в 8-15 раз больше твоей сделает лепешку. Даже если у тебя рамная легковушка. Если нерамная, можешь свое ведро выкидывать в помойку.

Автор, водила зарабатывает хорошо, особенно если камаз его, но ты с него хрен че снимешь. И вообще, не стой со своей козявкой на пути камаза.

Педро
#6
Димыч

Сообщение было удалено

Димыч, ты не радуйся, ладно?

А проверь-как геометрию своего кузова.

Ты думаешь, просто так придумали сминающиеся бампера и другое из мер безопасности?

Энергию удара они гасят, эти бампера.

А так вся энергия удара камаза в твою машину ушла по фаркопу на несущую раму твоего авто.

у тебя же рамный внедорожник, так?

Ну вот, Димыч - а теперь пойди и проверь геометрию кузова.

Как бы у тебя стойки не "поплыли".

Педро
#7

Автор, я не понял? У камаза не было ОСАГО?

В чем проблема? Какие суды?

Woman
#8

╧7, ну наверное у автора машина очень дорогая, что страховка ремонт не покроет.

Ветерок
#9

Спасибо всем кто отписался, а то я перед новым годом всё вкалываю, даже на форум заглянуть некогда.

"ЗЫ Ездите на правильных машинах :)" Согласна, я на правильных и езжу, как я поняла, кстати, основную энергию удара бампер поглотил, Тойота форева! Но это чисто по ощущениям, язык не прикусила :)), хотя мужчины в этих вопросах лучше разбираются, именно мужская половина семьи о всяких краш-тестах и геометриях кузовов судачила.

"Автор, водила зарабатывает хорошо, особенно если камаз его, но ты с него хрен че снимешь. И вообще, не стой со своей козявкой на пути камаза." Вот только не надо, ладно? С каких пор такая машинка стала козявкой? http://www.cars.ru/catalog/Toyota/Land%20Cruiser%20Prado/2/5​/ И встречный вопрос -а что делал Камаз в крайнем левом ряду?

Ветерок
#10
Woman

Сообщение было удалено

Вся родня так и говорит. У камаза осаго было, но осаго не 100%-но покрывает расходы. ХЗ, окажутся правы или нет...

В любом случае всем спасибо, я поняла, что водила - отнюдь не нищий дворник. А дальше разберёмся.

#11

У меня ничего не поплыло :) Не переживайте :) Советы у вас вообще смешные :) Неужели вы думаете, что человек, который машины под реставрацию покупает, не знает, что может быть от удара в раму, и как понять, не случилось ли чего с рамой? :)

Камаз, кстати, никак не может в 15 раз быть тяжелее моего сабура :) Идите мат.часть учите :)

Лысый
#12
Ветерок

Сообщение было удалено

С тех пор как ее придумали.Не существует больших легковушек.

Денис
#13

Добрый день ... все завесит работает ли он на сваем камазе или на на чужом как раб ... и от самого камаза конечно старый или новый ... еслион он на дядю работае или на педрияти то у него нет денег и вы с него нечего неполучети ....

А если это его комаз дохлды исчесляютса милионали ....

доставка одного кузова асфальта стоит 20 тыщь руб.. потеря освальта 170тыщ.р поэтому он и гнал ...

Форум: Развлечения
Всего: 45 728 тем
Новые темы за все время: 36 137 тем
Популярные темы за все время: 16 608 тем