В поисках идеального вкуса: бренд «6 соток» провел конкурс для настоящих гурманов

Чем побаловать даже самого искушенного гурмана и как удивить друзей рецептом очередного кулинарного шедевра? Бренд «6 соток» предложил по-новому взглянуть на традиционные блюда и запустил конкурс «В поисках идеального вкуса» для тех, кто всегда ищет натуральные продукты и выбирает лучшие из них.

Участники кулинарной битвы в течение последнего месяца делились с интернет-пользователями своими экспериментами.

Драники с хрустящими маринованными огурцами, сливочный лососевый суп со сладкой кукурузой «6 соток» и множество других рецептов разлетелись по сети с хэштегом #ВПоискахИдеальногоВкуса.

27 ноября шесть финалистов встретились в кулинарном баттле на площадке школы Novikov Group, чтобы определить, чей вкус окажется самым-самым. Борьба была нешуточная, ведь главный приз — обучение в кулинарной школе. 

В поисках идеального вкуса: бренд «6 соток» провел конкурс для настоящих гурманов
Финалисты конкурса «В поисках идеального вкуса»

Когда же фартуки были сняты, а все блюда распробованы, беспристрастное жюри назвало имя победителя. Им стала Татьяна Цветкова, приготовившая запеченную скумбрию с овощами и горошком. Она и получила главный приз конкурса — сертификат на обучение в кулинарной школе. Но сюрпризы на этом не закончились! Все финалисты получили приятные подарки от «6 соток» — наборы посуды и запас натуральной продукции бренда.