Paulig представляет идеальный кофе для новогодних праздников

До наступления Нового Года осталось совсем немного, и если вы еще не решили, что положите под елку в праздничный вечер, то настало время задуматься об этом! Для многих выбор подарков порой превращается в настоящую пытку, ведь хочется по-настоящему порадовать человека, а не вызвать натянутую улыбку и дежурное «спасибо». 

Поэтому иногда люди тратят дни, а то и недели на то, чтобы найти ту вещь, которая не будет передарена и не отправится пылиться на верхнюю полку. 

Отличным вариантом такого универсального подарка, который придется по нраву многим, может стать зимняя новинка Paulig Christmas Coffee. Этот праздничный бленд впервые появится в России, причем в ограниченном выпуске.

Paulig представляет идеальный кофе для новогодних праздников

Согласно легенде, в резиденции финского Санта-Клауса живет эльф Папу, который варит своему добродушному начальнику каждое утро кофе по секретному рецепту на протяжении 147 лет. Солидный срок, ничего не скажешь! Герои этой сказочной истории и украсили упаковку Paulig Christmas Coffee.

Впрочем, новинка может быть не только подарком. Чашка душистого напитка с корицей и кардамоном — чем не быстрый и легкий способ создать себе новогоднее настроение? Для этого ведь не всегда нужен ворох украшений и десятки сияющих гирлянд. 

Любимые зимние песни фоном, несколько мандаринов, вкусный кофе с уютным ароматом, дорогие люди рядом — и вот он, праздничный настрой. Примечательно, что в этот бленд добавляются натуральные молотые специи (корица и кардамон), так что никакой химозный аромат не испортит атмосферу семейного торжества.

Кстати, стоит отметить, что Paulig Christmas Coffee сертифицирован фондом Санта-Клауса — организацией, которая использует полученные от производителей средства для улучшения качества жизни детей в неблагоприятных районах по всему миру. 

Новинка уже представлена на полках российских магазинов, но пробудет в продаже ограниченное количество времени. Поэтому всем желающим устроить дома небольшой праздник и порадовать окружающих чудесным подарком стоит задуматься об этом уже сейчас.

Paulig представляет идеальный кофе для новогодних праздников

«Мы решили предложить нашим покупателям в России ограниченную серию новогоднего продукта. Новый год в нашей стране — традиционно домашний праздник, который мы проводим в кругу семьи и друзей. Нам бы хотелось, чтобы Paulig Christmas Coffee стал частью этой доброй традиции и атмосферы», — сообщил Александр Копытов, директор по маркетингу компании Paulig.

Так что скорее отправляйтесь за подарками и устраивайте уютное кофепитие в теплой компании!