Hotel Arts Barcelona: где любят отдыхать гурманы и охотники за впечатлениями

Hotel Arts Barcelona — один из самых ярких отелей в Барселоне. В нем тесно переплелись архитектура, дизайн, скульптура и живопись. 

Это здание — одно из самых высоких в городе. Его архитектором выступил Брюс Грэм (Inland Steel Building, Wills Tower и John Hancock Center в Чикаго). Перед отелем расположена скульптура рыбы, которую создал Фрэнк Гери (Музей Гуггенхайма в Бильбао, Walt Disney Concert Hall в Лос-Анджелесе и Танцующий дом в Праге). Его работа стала знаковой не только для Hotel Arts Barcelona, но и для всего города в целом.

Еще одна дизайнерская гордость отеля — оформление пентхаусов, которым занимался известный испанский дизайнер Джейми Трессера. Ему удалось создать интерьер в духе современного минимализма с использованием эксклюзивной мебели, предметов освещения, ковров и аксессуаров из собственной линии.

Hotel Arts Barcelona: где любят отдыхать гурманы и охотники за впечатлениями

Тех, кому по душе жизнь на высоте, ждут особые впечатления. Гости пентхаусов могут воспользоваться целым рядом предложений: от мастер-классов по приготовлению коктейлей от талантливого миксолога Диего Бауда до уроков йоги и сеансов массажа «на небесной высоте». 

В качестве бонусов — невероятный вид на город и Средиземное море, а также эксклюзивная косметика Bvlgari, завтрак и кабриолет MINI Cooper для ярких путешествий.

Впрочем, Hotel Arts Barcelona привлекает не только взыскательных туристов, которые ценят комфорт и шикарный сервис, но и гурманов. Жемчужина отеля — ресторан Enoteca Paco Pérez, обладающий двумя звездами Мишлен. Места с более демократичной обстановкой — бар P41 & Coctelarium, рестораны Bites и LOKAL — порадуют не меньше.

Hotel Arts Barcelona: где любят отдыхать гурманы и охотники за впечатлениями

Если вы любите ночную жизнь, но не хотите ограничиваться баром на территории отеля и готовы ощутить клубную динамику большого города, обязательно воспользуйтесь специальным предложением Hotel Arts Barcelona и получите доступ в самые крутые места. Предложение включает: проживание в номере, сьюте или пентхаусе; приветственный напиток и VIP-сервис в Casino de Barcelona; доступ в самые популярные ночные клубы Барселоны без очередей и платы на входе; завтрак на следующее утро; бесплатную парковку; поздний выезд до 16:00. Но стоит поторопиться — все это можно забукировать только до 31 декабря 2019 года.