Сервис Badoo открывает поп-ап пространство для вечеринок, знакомств и свиданий

Команда Badoo на месяц решила один из главных вопросов среди активных москвичей: куда сходить в выходные? В одном из особняков, расположенных на Большой Никитской, будут проходить вечеринки, где можно собраться с друзьями, потанцевать и завести приятные знакомства. 

Главная идея проекта — воплотить приложение в реальности точно таким, каким его видят представители бренда, а также создать атмосферу закрытого бара, где гость может расслабиться, где его никто не побеспокоит.

Для реализации были привлечены профессионалы. Так, интерьером занималось архитектурное бюро Cedra.Moscow. В итоге концепция пространства основана на сочетании минималистичных бетонных поверхностей и ярких цветовых акцентов. Большое внимание уделено световому дизайну, а также арт-объектам. Барное меню для мероприятий продумал шеф-бартендер заведения «Коробок» Евгений Шашин.

Чтобы попасть на мероприятие необходимо получить приглашение от организаторов, либо подать заявку через промо-карты, которые можно найти в приложении Badoo. Открыто пространство будет в пятницу и субботу с 20:00 до 03:00.

Уже 6 декабря состоится первая вечеринка по случаю открытия поп-ап пространства. В этот вечер за музыку будут отвечать Оранж, Timofey и Cable Toy. 7 декабря можно будет послушать M’Dee, Дашу Малыгину, Петю Прохорова и Арсения Аристова. Организаторы вечеринок советуют заранее позаботиться о входе, поскольку на мероприятиях будет работать FC.