Гость
Статьи
Какие планы по …

Какие планы по путешествиям на Новый год?

Поделитесь своими планами на путешествия на следующий год? Какие страны планируете посетить, какие города? Будете кататься на горных лыжах, плавать в море или осматривать достопримечательности?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Лыжный отдых это вообще не для меня, зиму, снег не люблю. Недельку на море наверное, и куда-то погулять в Европу. Куда именно пока не знаю, у меня все спонтанно просиходит) Ну и у себя в стране тоже хотелось бы отдохнуть на мин водах

Суходрищев-свердловский
#2

До красного и белого туда и обратно можно путешествовать.

Гость
#3

Никуда не поеду , не хочу покупать путевку в 10 раз дороже . Дома на лыжах наверно

Гость
#4

Оо, я хочу в Рим. Я так хочу именно туда, в центральную библиотеку хотя бы. Там столько знаний сконценировано, а многие из них просто скрыты от нас

Дядя Серёжа
#5

Путешествие до шавермы и обратно.

Гость
#6

На Новый год в Шерегеш полечу кататься на сноуборде, потом ещё зимой обязательно в красную поляну, это наше любимое место встречи с друзьями. В начала мая хочу в Казахстан, там ещё можно будет кататься, склоны работают.
А потом не знаю точно.
В сентябре на море Средиземном, в декабре в Европу.
В поход хочу сходить обязательно ещё куда-нибудь на Кавказ, может на Безенги

Гость
#7

Куба, Вьетнам, Питер

Гость
#8

У меня занимательная экскурсия от кровати до дивана с заездом на кухню. Вообще, ехать куда-то на НГ такое себе удовольствие, билеты дороже, да и отели тоже. А десять дней - слишком маленький срок, два дня на дорогу туда-обратно + сборы. Если и ехать, то недели на 2-3.

Катя Мраморная
#9

На Новый год на Камчатку летим с мужем. Потом весной в Швейцарию. Кстати Камчатка получается не дешевле Европы)

Гость
#10

Сургут - Новый Уренгой

Я
#11

На НГ в Афины. В мае на Урал. Летом в Испанию, на Балеарские острова. В остальном не знают как фишка ляжет.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема