Гость
Статьи
Посоветуйте чем себя …

Посоветуйте чем себя занять в автобусе, 15 часов

Предстоит длительная поездка в автобусе, чем себя можно занять?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите с собой 0,5 и три плавленых сырка Дружба)

Коди
#2

Кроссворды и т.д. Книгу хорошую почитайте. Плейер...

Гость
#3

надрачивать

Гость
#4

Можно выспаться; если пейзажи интересные - понаблюдать в окно (особенно, если Вы впервые едите по этому маршруту). Можно просто помечтать, подумать. Игры в телефон закачайте - поиграете.

Гость
#5

Пойте песни. Если соседи будут недовольны - пойте громче.

#6

да ну, я в транспорте не могу читать, у меня сразу голову разрывает!

Ешьте и пейте всю дорогу, а ещё поиграйте в старую игру ну погоди! Где яички ловить надо)

Гостья
#7

PSP - вот самый лучший спутник. Парочка запасных аккумуляторов, большая карта памяти, и можно скачать что душе угодно: фильмы, игры, книжки, вообщем все полезное в одном флаконе.

Вилка
#8

Я люблю смотреть в окно и слушать музычку или аудиокнижки в плеере..моего старенького айпода часов на 25-30 хватает. Вам на 15ч уж точно зарядки хватит

#10

Почитать, поспать (подушку надувную под шею можно взять с собой для удобства), музычку послушать, в окошко посмотреть, повязать (если чем-нибудь таким увлекаетесь), кросвордики погадать, покушать (чаёк с собой, вкусненькое), обычно фильмы показывают по телику на долгих маршрутах - тоже отвлекуха. А может вам с компанией повезет и вопрос отпадет сам собой, поскольку и так будет весело.

Гость
#11

поддерживаю гостя под номером три

#12
Гость

поддерживаю гостя под номером три

Себе или "возлюби ближнего своего"?:)))

#13
Гость

поддерживаю гостя под номером три

П.С. Уж не за то ли самое место вы его поддерживаете?:)

Гость
#14

15 часов в автобусе-это песец.Ноги затекают,спину ломит,ни дыхнуть ни пёрнуть-имел я ввиду такую экономию,что боком потом выходит.Теперь только самолётом или поездом!

Магия
#15

Согласна с Вилкой. Смотреть в окно, слушать музыку и и мечтать )

Гвэст
#16

купи себе двд и смотри сколько хочешь фильмов, и аккумулятор запасной к нему. Игровую приставку, книги, мр3 плеер... да много всего.

Элис
#17

PSP с фильмами или книжку.

гостья
#18

3, я тоже тебя поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

#19
Гость

надрачивать

Однозначно.

чувак
#20

спать, фильм смотреть, книгу читать,с попутчиком трепаться.

на длительных маршрутах обычно видео крутят.

Гость
#21

Тоже предстоит дальняя поездка на автобусе, хочу закачать в плеер аудио уроки английского, может совмещу приятное с полезным ))

Гость
#22

мне понравился 5 совет, особенно его вторая часть))))))))))

Гость
#23

Обычно в таких поездках по 2 фильма подряд крутят. Это уже часа 4. Плюс 5-6 часов поспать, а в оставшееся время можно журнал или книжку почитать.

Барышня из Питера
#24

смотреть в окно, спать, читать книгу, слушать музыку...

#25

выучить путь-и историю к месту прибывания, и стать гидом...

глядишь и денег заработаете))

Дашка Кротова
#26

Сексом, почитать, послушать музон, поболтать с соседом по автобусу, помечтать, порисовать, поиграть.

Murmura
#27

В пассажирских автобусах, едущих на длинные расстояния, обычно есть телевизор.

Гость
#28

я теа понимаю еду в анапу,а там 36часов тудя ехать!

Д-те
#29

Аудиокниги, музыка, ноутбук

ирина
#30

Я очень много путешествовала на автобусе вместе с сестрой мы с ней играли в суефа, снимали влог на канал спали, смотрели фильм, просто болтали и многое другое.

Саша
#30
Гость

надрачивать

г ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: