Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг

Независимо от места проведения мероприятия всегда встает вопрос, чем же накормить гостей. Сегодня речь пойдет о таком популярном и удобном направлении как заказ услуг выездного ресторана, то есть кейтеринга.
Кейтеринг — это самый настоящий ресторан с огромным количеством вкусных и необычных блюд, отличительной чертой которого является выездное обслуживание. Иными словами, не вы идете в ресторан, а он едет к вам в любое удобное место и время! Оборудование, мебель, повара и официанты, все выстраивается вокруг вас. В большинстве случаев заказ таких услуг оказывается весьма выгодным и удобным.

Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг

Совсем недавно наша редакция воспользовалась услугами одной из таких компаний для организации делового завтрака. Этой компанией стал CRAFT CATERING. Передаем слово управляющему партнеру CRAFT CATERING Андрею Зайцеву: «Дорогие друзья! Наш выездной ресторан с радостью поможет вам организовать самый вкусный и незабываемый праздник с учетом всех особенностей вашего мероприятия.

Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг

Что мы можем предложить

Доставка фуршетных закусок от 3000 рублей. Если вы устали от суши и пиццы и хочется чего-то нового и необычного, то заказ доставки закусок будет отличным решением, которое позволит вам не только попробовать для себя что-то новое, но и приятно удивить коллег! В нашем меню вы найдете мини-бургеры, канапе, рулетики, вкуснейшие салаты, мини-шашлычки и многое другое. Блюда доставляются в красивых крафтовых коробочках и индивидуальныхэко-формочках пригодных для сервировки стола.

Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг

Организация фуршета обойдется вам в 1500 рублей/персона. Организуем эффектную фуршетную линию с изысканными закусками и потрясающим декором. Наши официанты позаботятся о сервировке и чистоте на столиках.

Организация банкета будет стоить от 2800 рублей/персона. Организуем банкет ресторанного уровня в любом удобном для вас месте. С нас великолепный сервис ресторанного обслуживания, мебель, повара, официанты и вкуснейшие блюда. С вас хорошее настроение и желание вкусно покушать!»

Как накормить гостей? Рассказываем и дарим промокод на кейтеринг
описание

Кроме того, CRAFT CATERING может организовать кофе-брейк, выездной бар и даже BBQ на природе. Особенного внимания заслуживают анимационные станции. Это настоящее кулинарное шоу, где повар не только эффектно готовит на глазах у гостей, но и интересно рассказывает о блюдах.

Для наших читателей действует особый промо-код «WOMАN» на скидку 20%!