...
Дочь Владимира Потанина вышла замуж
1 из 8

На днях на Лазурном Берегу состоялась свадьба 34-летней Анастасии Потаниной.

Как сообщают российские СМИ, дочь известного российского предпринимателя вышла замуж за 24-летнего Артема Кручина, танцора и тренера по спортивно-бальным танцам.

Торжество прошло в роскошном отеле Hotel du Cap Eden Roc — об этом стало известно благодаря социальным сетям. Гости свадьбы опубликовали несколько фотографий, а также трогательное видео, на котором Владимир Потанин ведет свою единственную дочь к алтарю.

Территория отеля была украшена белыми цветами и декором в виде инициалов влюбленных — A&A. Невеста появилась на празднике в классическом белом платье-бюстье с пышной юбкой, дополненном длинной фатой. Отец Анастасии был одет по-летнему расслабленно: в белые брюки, светло-голубой пиджак и серую футболку-поло.

Ведущим церемонии стал Иван Урган, а за музыкальное сопровождение отвечал Леонид Агутин. Вечером всех собравшихся ждал праздничный салют. 

Многократная чемпионка по аквабайку Анастасия Потанина избегает внимания прессы: она ведет свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) для очень узкого круга близких друзей и почти не выходит в свет. До недавнего времени о ее личной жизни было почти ничего неизвестно — большая удача, что фотографии с ее свадьбы все-таки попали в Сеть.