...
Кристин Оузунян нарушила молчание по поводу своих отношений с Беном Аффлеком
1 из 15

Бен Аффлек по-прежнему проводит много времени с детьми и бывшей женой, Дженнифер Гарнер, и яростно отрицает, что у него были отношения с экс-няней малышей, Кристин Оузунян. Однако жительница Лос-Анджелеса не намерена сдаваться — Кристин собирается написать книгу о романе с Беном. Друзья бывшей няни уже раскрыли некоторые подробности страстных свиданий Оузунян и Аффлека, которыми она, не стесняясь, с ними делилась, в интервью американской версии журнала OK!.

«По словам Кристин, все началось с одобрительных взглядов Бена, в которых читалось откровенное желание, - призналась одна из подруг Кристин Оузунян. - Однако они никак не могли улучить минутку, чтобы побыть вместе: вокруг постоянно крутились дети и жена Бена. Но однажды вечером все изменилось — Бен присоединился к Кристин в просторной душевой кабине...».

Более того, как сообщила приятельница Кристин, через некоторое время, «убедившись в чувствах к ней Аффлека», девушка решила «поддразнить» свою соперницу, Дженнифер Гарнер, и начала оставлять по всему дому открытые тесты на беременность. «Кристин до сих пор не призналась, были ли тесты положительными, но после этого поступка Дженнифер узнала об измене Бена и незамедлительно уволила Кристин».

Напомним, что Кристин Оузунян еще и возмутилась поведением бывшей работодательницы — девушка всерьез хотела подать на голливудскую пару в суд за незаконное увольнение.

«Кристин была уверена, что Бен поступит благородно в любом случае, беременна она или нет. Она со дня на день ждала от него предложения руки и сердца. Но теперь ее надежды, а вместе с ними и терпение, тают с каждым длинным гудком в телефонной трубке. Она грозится дать откровенное интервью одному из таблоидов и рассказать всю правду об отношениях с Аффлеком, если он вскоре не выйдет на связь», — признался один из друзей Оузунян в интервью американскому порталу Celeb Laundry. Кажется, роковой для Бена Аффлека час все-таки настал...