...
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев в сериале «Дневники вампира»
1 из 14

Нина Добрев удивила поклонников, в начале апреля объявив об уходе из сериала «Дневники вампира», принесшего начинавшей актрисе популярность. Она объяснила это тем, что «хочет большего, а именно — участия в крупных голливудских проектах». Однако герои теледрамы и фанаты уже попрощались с Еленой Гилберт, которую сыграла Нина, время идет, а Добрев так и не получила ни одну роль в полнометражной картине.

Все лето Нина зажигала на вечеринках в Сен-Тропе и на Ибице, побывав на благотворительном вечере фонда Леонардо Ди Каприо и отметив дни рождения нескольких подруг.

Затем девушка подтвердила, что начала встречаться с молодым актером Остином Стоуэллом — папарацци запечатлели влюбленных на яхте, дрейфующей у Лазурного берега во Франции.

Однако Нина пока не уверена в своих чувствах к Остину, несмотря на то, что на недавней прогулке пары в Нью-Йорке актеры выглядели совершенно счастливыми и полностью поглощенными друг другом. Дело в том, что Добрев может всерьез рассмотреть предложение создателей «Дневников вампира» о ее возвращении в сериал, если в ближайшее время не получит роль в Голливуде.

Нина очень боится, что ее отношения с экс-возлюбленным Йеном Сомерхолдером, исполнителем роли Дэймона Сальваторе, могут вновь перерасти в нечто большее, чем дружба.

Напомним, Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались еще в мае 2013 года, но экс-пара продолжала работать вместе над сериалом. И когда Йен нашел новую любовь — звезду «сумеречной» саги Никки Рид, — Нина, по слухам, ревновала, но в итоге смирилась с чувствами бывшей пассии.

Однако Никки понимала, что ее роман с Йеном находится под угрозой, пока он видит Нину каждый день, и, по сообщению инсайдера в интервью американскому порталу Celebdirtylaundry, «Рид даже присутствовала на съемочной площадке во время работы актеров над финальным эпизодом 7 сезона и просто не спускала глаз с жениха (пара стала мужем и женой в конце апреля, — прим. Woman.ru)».

Значит, у Никки Рид был повод для ревности, и Йен Сомерхолдер действительно может вновь влюбиться в Нину Добрев, если актриса примет решение вернуться в «Дневники вампира»? Время покажет.