Текст: Елизавета Верейкина

Фото: Splash/AllOverPress; Getty/Fotobank.ru; EAST-NEWS

После скандального выступления на MTV VMA-2013 у 20-летней Майли Сайрус возникли проблемы не только с общественностью, но и с бойфрендом, 23-летним актером Лиамом Хемсвортом. Как сообщает американский журнал Life&Style, Лиам стыдится своей подруги и решил окончательно разорвать с ней отношения.

...
Майли Сайрус на MTV VMA-2013 периодически эпатировала публику
1 из 11

В западной прессе давно появляются сообщения о том, что Майли Сайрус и ее бойфренд, австралийский актер Лиам Хемсворт, переживают не самый лучший период в отношениях — пара то расстается, то мирится.

Как сообщает американское издание журнала Life&Style, последней каплей стало скандальное выступление Майли на MTV Video Music Awards.

На сентябрьской обложке журнала красуется серьезное лицо певицы, под которым приводится цитата Лиама в ее адрес: «Ты мне противна!»

В статье идет речь о том, что Лиам Хемсворт испытывает отвращение к своей подруге после ее откровенного выступления на церемонии награждения: ее латексный наряд, высунутый язык и откровенные танцы с напарником Робином Тике не добавили Майли очков в глазах возлюбленного.

А ведь они даже были помолвлены! Когда Майли объявила о помолвке с Лиамом в июне 2012 года, она написала у себя в Twitter: «Я люблю тебя больше, чем вчера. Но я люблю тебя меньше, чем буду любить завтра... » Однако, судя по всему, их любовь сошла на нет после 4 лет отношений.

Сама же Майли не видит ничего скандального в ее выступлении и уверена, что она и Робин «вошли тем самым в историю». В интервью американскому телеканалу MTV Майли заявила:

«Скандал был вокруг выступления Бритни, скандал был вокруг выступления Мадонны... Люди продолжают смаковать подробности моего выступления на VMA, в то время как я сама уже забыла об этом. Я сама не была так озабочена своим шоу, как им, несколько дней спустя, озабочены все вокруг. Люди перебарщивают. Мы с Робином уже заранее знали, что тем самым войдем в историю».

Сожаление о том, что певица больше не невинный ребенок, которым была когда-то, выразил и ее отец Билли Рей Сайрус в интервью американскому журналу US Weekly: «Майли по-прежнему моя маленькая девочка и такой для меня останется, что бы ни случилось. Я всегда буду любить ее».

Однако любовь отца и любовь бойфренда вещи разные. Спокойный и рассудительный Лиам не готов терпеть такое «безбашенное» поведение своей пассии. Один из знакомых пары сказал в интервью американскому порталу Radar:

«Майли Лиаму не безразлична, но ее бунтарский образ и поведение «а ля девочка из гетто» не совсем то, что ему импонирует. повергло Лиама в шок, ему стало стыдно за нее. Лиам не считает такой образ Майли сексуальным и больше не желает иметь с ней дело».

Возможно, Лиам знал, что выступление его подруги может оказаться скандальным, и не присутствовал на VMA в этом году.

Надеемся, что Лиам Хемсворт даст Майли Сайрус еще один шанс и простит «дрянную девчонку». Возможно, что Майли осознает свою ошибку и исправится!