Текст: Елизавета Верейкина

Фото: Getty/Fotobank.ru; Splash/AllOverPress

Неужели дружба 40-летней актрисы Камерон Диаз и 33-летнего актера Джейсона Сигела переросла во что-то большее? По сообщениям западной прессы, на этой неделе пару видели на свидании в Нью-Йорке!

...
Камерон Диаз и Джейсон Сигел явно неравнодушны друг к другу
1 из 5

Актриса Камерон Диаз и актер Джейсон Сигел давно поддерживают отличные отношения. Они особенно сдружились в 2011 году на съемках фильма «Очень плохая училка», где Диаз играла отвязную школьную учительницу. После этого пара периодически встречалась на премьерах и светских мероприятиях.

Их общение приобрело еще более близкий характер после того, как в феврале этого года Джейсон расстался со своей подругой, 32-летней Мишель Уильямс. Если верить сообщениям британского портала Daily Mail, сердце Джейсона недолго оставалось свободным и актер переключился на свою давнюю подругу. Один из жителей Нью-Йорка рассказал в интервью Daily Mail о том, что видел Камерон и Джейсона на свидании в районе Ист-Хэмптон:

«Я видел, как Джейсон и Камерон пообедали в ресторане. У меня создалось впечатление, что это больше похоже на свидание, чем на встречу друзей. После этого они отправились купить выпечки, а затем вместе сели в машину и уехали в неизвестном направлении».

Возможно, что пара поехала в гости к Камерон, у которой есть дом на пляже в Ист-Хэмптоне. Актрисе в последнее время приходится часто бывать на Восточном побережье из-за работы. В Нью-Йорке Диаз снимается в новом фильме «Другая женщина», где по сценарию ей приходится страстно целоваться и обниматься с 42-летним датским актером Николаем Костер-Вальдау.

Но скоро любовные сцены ей предстоит играть и с Джейсоном.

Через несколько месяцев начинаются съемки фильма Sex Tape («Секс-видео»), где Диаз и Сигел задействованы вместе — в картине они играют супружескую пару, которая снимает на видео свои занятия сексом. Однако все эти видеозаписи пропадают, и супруги отчаянно пытаются их найти.

Напомним, что Джейсон расстался с актрисой Мишель Уильямс в феврале 2013-го после года отношений. Сама же Камерон крутила романы с такими голливудскими красавчиками, как Джуд Лоу, Пол Скалфор, Алекс Родригез и Джастин Тимберлейк.

Если роман Камерон Диаз и Джейсона Сигела — правда, то мы только за. Они отлично смотрятся вместе!