...
Алексей Воробьев устроил Наталье Горожановой невероятно романтичное свидание
1 из 15

Половина 4 сезона «Холостяка» уже позади. Девушек с каждой неделей становится все меньше: кого-то отправляет домой сам Алексей Воробьев, а кто-то уходит по собственному желанию. В 7 выпуске шоу сразу 2 участницы самостоятельно покинули проект — по совершенно разным причинам.

Ксения Слащева пришла к выводу, что они с холостяком могут быть лишь хорошими друзьями, не более. Рыжеволосая красавица осознала, что романтические отношения с артистом у нее не сложатся, и пришла к выводу, что ей лучше уйти. Алексей заявил, что очень уважает Ксению и полностью разделяет ее точку зрения. Шоумену было непросто прощаться со Слащевой: он отпустил ее со словами «Буду в Челябинске — обязательно загляну в гости!».

С Татьяной Шмелевой расставание вышло совсем другим. Длинноногая брюнетка заявила, что ей не нравится формат шоу и она не хочет больше сражаться с другими девушками за сердце звездного блондина. Алексей решил, что если Татьяна не готова терпеть конкуренцию ради того, чтобы завоевать его расположение, значит, не настолько сильны ее чувства. Певец и актер проводил 21-летнюю официантку к машине и даже не захотел выслушать, что она скажет ему на прощание.

Сев в автомобиль, Шмелева призналась операторам, что решила уйти после того, как Воробьев провел ночь с одной из участниц проекта. «Я не могу сказать, что сдалась. Просто... Ну как так? Ты только привыкаешь к человеку, только раскрываешь ему свою душу, а он уходит на ночь с другой, и на утро она заявляет, что у них «было все», — объяснила свой поступок выбывшая конкурсантка.

Татьяна Шмелева говорила о 20-летней Алле Бергер, которая «украла» холостяка у остальных участниц, когда тот приехал их проведать. Красотка вызвала шоумена на личный разговор и призналась, что ей не хватает его внимания. Алексей усадил фигуристую красотку в машину и отправился с ней на ужин. Модель и артист откровенно поговорили за столиком в небольшом кафе на пляже, искупались на закате в Сиамском заливе, а после дали волю чувствам отправились в одну из местных гостиниц, где и остались на всю ночь.

С Аллой у Алексея сильное взаимное притяжение, а вот с другой счастливицей, попавшей в 7 выпуске шоу на свидание, Натальей Горожановой, у холостяка все было иначе.

Актер и певец признался, что с первой встречи понял: эта девушка должна дойти до финала. Ему казалось, что необязательно даже звать ее на личную встречу: и так ясно, что Наталья может стать его невестой. Но все оказалось совсем не так, как представлял себе шоумен...

Во время свидания с Натальей Алексей ждал, что между ними начнут летать искры, но этого не случилось. Воробьев был разочарован: не сложилась идеальная картинка, которую он себе представлял. Однако холостяк осознавал, что девушка вовсе не виновата в том, что его мечты разбились о реальность, и в конце этого непростого в эмоциональном плане свидания вручил ей долгожданную розу.

В следующем выпуске «Холостяка», который выйдет в эфир уже в эту субботу в 21:30, нас ждет сразу 2 необычных свидания. 8 серия обещает быть очень увлекательной!