...
Кристен Стюарт уехала из лос-анджелесского клуба The Nice Guy, где встретилась с Тэйлором Лотнером, с друзьями
1 из 13

В августе этого года Кристен Стюарт откровенно призналась, что ей нравятся не только мужчины, но и женщины, подтвердив тем самым страстный роман с бывшей ассистенткой и лучшей подругой Алисией Карджайл. Однако уже через пару месяцев влюбленные расстались — ходили слухи, что актриса увлеклась своим коллегой по «сумеречной» саге... нет, не Робертом Паттинсоном, а Тэйлором Лотнером.

На днях папарацци запечатлели Кристен и Тэйлора после вечеринки в лос-анджелесском клубе The Nice Guy. Звезды старались поскорее скрыться от вспышек фотокамер, но фотографам удалось сделать несколько кадров — парочка выглядела вполне довольной.

«Актеры специально уехали из клуба не вместе, чтобы не вызывать подозрений, но в течение вечера они были неразлучны — Кристен и Тэйлор сидели рядом, обнимались и постоянно держались за руки», — рассказал очевидец в интервью американскому порталу Hollywood Gossip.

Видимо, Кристен Стюарт действительно решила переключиться на мужчин после разрыва с Алисией Карджайл — интересно, что обо всем этом подумает ее экс-возлюбленный Роберт Паттинсон, который тоже дружит с Лотнером со времен съемок в «Сумерках»?