...
Рэпер Гуф и модель Леся Фак возобновили романтические отношения
1 из 15

Любовная жизнь 36-летнего Алексея Долматова напоминает сюжет бразильского сериала начала «нулевых». Рэпер неоднократно сходился и расходился со своей экс-супругой, 30-летней Айзой Анохиной. Окончательно расставшись с музыкантом в июне, бизнес-леди недолго горевала и уже в октябре вышла замуж за нового возлюбленного, 36-летнего серфера Дмитрия Анохина.

А уже в июле, казалось бы, и сам Гуф обрел счастье — он вновь стал встречаться со своей бывшей девушкой, моделью Лесей Фак. Впрочем, отношения в очередной раз оказались непродолжительными — пара распалась.

Однако 27 ноября рэпер опубликовал в своем Instagram снимок, на котором изображена Леся, загадочно подписав его: «Guess who's back » («Угадайте, кто вернулся» — прим. Woman.ru).

Многочисленные подписчики Долматова пришли к выводу, что Гуф и Леся снова вместе. Некоторые поклонники выразили надежду, что рэпер наконец-то остепенится и создаст с моделью семью, другие же считают, что Алексей по-прежнему любит Айзу и мечтает вернуть ее.

Напомним, что в конце октября стало известно о новом романе рэпера — его избранницей стала 21-летняя Анастасия Киушкина, экс-участница телепроекта «Дом-2». Но отношения пары закончились, толком не начавшись.