...
Гражданский муж певицы МакSим на этой неделе отметит свадьбу со своей 21-летней возлюбленной
1 из 15

Певица МакSим предпочитает на афишировать свою личную жизнь. Но, увы, это не тот случай, когда «счастье любит тишину»: звезда не освещает свои отношения с отцом младшей дочери по другой причине — оказалось, что пара давно рассталась.

Как сообщает журнал StarHit, когда Марина Максимова (настоящее имя звезды, — прим. Woman.ru) находилась на 7-м месяце беременности, возлюбленный изменил ей с другой. Студентка факультета искусств МГУ, Елизавета Брыксина, пленила успешного бизнесмена.

По словам близкой приятельницы МакSим, Регины, артистка переживала уход любимого очень тяжело. «Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри — даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит», — рассказывает девушка. Недавно знаменитость презентовала свою новую песню «Золотыми рыбками»: в окружении звезды говорят, что эту композицию она посвятила бывшему гражданскому мужу.

Подруга певицы признается, что Марина всегда говорила об Антоне лишь добрые слова. 34-летний предприниматель и 32-летняя исполнительница уже не вместе, но мужчина проявляет себя, как хороший отец: регулярно видится с дочкой, помогает ее растить, дарит подарки — не только маленькой Маше, но и ее маме: в гости часто приезжает с цветами, купил для экс-возлюбленной квартиру.

Звезда до последнего надеялась, что Антон еще к ней вернется. Но этому не суждено было случиться: Петров женился на молодой возлюбленной.

Бизнесмен расписался с дочерью миллионера и депутата Госдумы Александра Брыксина еще весной, но свадьбу супруги отметят лишь на этой неделе, 26 сентября. Торжество должно пройти с размахом.

В интервью журналу Tatler Елизавета Брыксина рассказывала, что мечтает о такой же счастливой и дружной семье, как у родителей. «Они — мой пример для подражания», — признается красавица.

Судя по всему, девушка не придает значения мнению, что на чужом несчастье счастья не построишь. Когда Брыксина начала встречаться с Петровым, она была в курсе, что ее ухажер пока еще состоит в отношениях с другой женщиной.

«Лиза, конечно, знала о существовании соперницы, о том, что девушка Антона ждет ребенка. Но он уверял, что любовь к Марине прошла», — рассказала журналистам подруга Елизаветы, Камилла Лаврова. Приятельница наследницы миллионера отметила, что Антон сумел сохранить хорошие отношения с Мариной. «Лиза полностью его поддерживает в намерении воспитывать ребенка и говорит, что нисколько не ревнует», — утверждает Лаврова.

Корреспондентам StarHit удалось получить комментарий певицы по поводу этой истории. Артистка подтвердила информацию и отметила, что жизнь бывает непредсказуемой. «Мы не смогли стать семьей. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», — сказала МакSим.