...
Весной этого года папарацци удалось запечатлеть, как Кристен Стюарт и Алисия Карджайл держатся за руки на прогулке в Малибу
1 из 16

Поклонники Кристен Стюарт давно заподозрили, что отношения актрисы с ее бывшей ассистенткой Алисией Карджайл совсем не дружеские. Девушки слишком много времени проводят вместе: папарацци чуть ли не ежедневно застают их вдвоем. «Подруги» даже съездили в совместный отпуск.

Кристен призналась в новом интервью американскому журналу NYLON, что отказывается вешать на себя тот или иной «ярлык»: «Я часто не могу определиться в своем выборе, но дело в том, что я актриса, и мне нравится быть такой... гибкой в мыслях, поведении, настроении. А тем, кому интересно, что происходит в моей личной жизни — поищите информацию в Сети, я ничего не скрываю».

Что ж, последуем совету Кристен: после разрыва актрисы с коллегой по «сумеречной» саге Робертом Паттинсоном из-за измены девушки с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом западные СМИ связывали имя Стюарт с актерами Лэйном Гаррисоном и Николасом Холтом. А теперь таблоиды трубят о романе Кристен с Алисией Карджайл — по совместительству лучшей подругой звезды, ее бывшей персональной ассистенткой, которая, кстати, нашла новую работу в Голливуде, став продюсером визуальных эффектов.

Алисия Карджайл повлияла на стиль Кристен — актриса стала носить больше «мужских» и спортивных вещей: в гардеробе Стюарт прочно обосновались безразмерные толстовки, кеды и бейсболки. Но некоторые поклонники до сих пор считают, что между девушками нет ничего серьезного — Алисия лишь утешает и поддерживает Кристен после неудачных романов звезды с юношами.

Зато мама Кристен Стюарт, Джулс, недавно заявила, что одобряет нетрадиционный выбор дочери. «Я познакомилась с подругой Кристен, она очень милая и понравилась мне, — призналась 55-летняя миссис Стюарт в интервью британской газете The Sunday Mirror. — Почему я должна быть против отношений дочери с девушкой? Ведь она счастлива, а это — самое главное».