...
Миша Романова уже несколько месяцев встречается с Владиславом Раммом
1 из 15


Глядя на эффектных и сексуальных девушек из группы «ВИА Гра», невольно задаешься вопросом, с кем же они встречаются. Многим кажется, что избранники таких красоток — состоявшиеся и взрослые мужчины.

Миша Романова решила опровергнуть этот стереотип. 24-летняя певица закрутила роман со своим коллегой по цеху, юным солистом группы MBAND Владиславом Раммом. Молодому человеку всего 19 лет, но это не смущает исполнительницу. Кажется, в отношениях пары царит настоящая гармония.

Сейчас влюбленные вместе отдыхают на море. Ежедневно подопечные Константина Меладзе выкладывают в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) яркие снимки из отпуска. Под совместными кадрами молодых звезд поклонники устраивают нешуточные споры.

Кому-то кажется, что для Владислава Миша — слишком взрослая, кто-то, напротив, считает, что артисты отлично смотрятся вместе. Романова и Рамм, тем временем, не обращают внимания на комментарии фанатов и наслаждаются совместным времяпрепровождением на юге.

Роман пары длится уже несколько месяцев. На всех мероприятиях, где группы MBAND и «ВИА Гра» появляются вместе, Миша и Владислав буквально не отходят друг от друга. 

Интересно, что для 19-летнего юноши у Владислава Рамма за плечами серьезный жизненный опыт. Молодой человек до участия в шоу «Хочу к Меладзе» успел жениться на своей ровеснице, Веронике Генераловой. У супругов родилась дочь, которую родители назвали Николь.

Однако, несмотря на общего ребенка, этот брак вскоре распался. Молодой исполнитель уехал из родного города в столицу, попал в коллектив к Константину Меладзе, развелся с женой и теперь закрутил роман с сексуальной участницей «ВИА Гры».