...
Хосе Антонио Бастон (третий слева) и Ева Лонгория с компанией друзей на Global Gift Gala
1 из 14

Ева Лонгория начала встречаться с мексиканским миллионером Хосе Антонио Бастоном в ноябре 2013 года. Актриса и продюсер подогревает страсть в паре с помощью сексуальных нарядов и не стесняется демонстрировать чувства к возлюбленному, обнимая и целуя его перед фотокамерами.

На недавний гала-вечер фонда звезды Global Gift в Париже Ева и Хосе прибыли вместе. Лонгория выбрала ярко-красное вечернее платье с драпировками, и ее бойфренд просто не мог оторвать глаз от латиноамериканской красавицы.

Кстати, Ева вовсе не торопится замуж за Хосе Антонио: она уверена, что лучшее — враг хорошего. «Я совершенно счастлива, в моей жизни столько всего хорошего, и нет никакого желания что-то менять», — рассказала звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» в недавнем интервью американскому журналу People.

Напомним, что до мексиканца Ева Лонгория встречалась с младшим братом актрисы Пенелопы Крус, певцом Эдуардо Крусом, а также с участником шоу «Холостяк» в Никарагуа (которое продюсировала актриса) Эрнесто Аргуэлло и футболистом Марком Санчесом. Ева уже успела дважды побывать замужем: за актером Тайлером Кристофером и баскетболистом Тони Паркером. Лонгория до сих пор никак не комментирует оба своих развода в прессе, намекая лишь, что они были весьма болезненными.

Надеемся, что с новым возлюбленным Ева Лонгория действительно будет счастлива — со штампом в паспорте или без!