...
Виктория Лопырева ушла от Федора Смолова
1 из 15

Брак Виктории Лопыревой и Федора Смолова продлился чуть меньше двух лет. Оказалось, что за красивой историей любви скрывались проблемы, которые в итоге и привели к расставанию. Инициатором разрыва стала Виктория. Телеведущая заявила в своем блоге, что больше с Федором ее ничего не связывает.

Сообщение Виктории вызвало шквал эмоций у ее подписчиков. Фолловеры звезды до сих пор не могут поверить, что семейной жизни Лопыревой и Смолова пришел конец. В Сети уже появились слухи, что телеведущая ушла от мужа к другому мужчине. Все точки над «i» Виктория расставила самостоятельно.

«Я любила своего мужа и была счастлива, и сама искренне верила, что у нас идеальная семья; но иногда что-то становится той самой последней каплей, которая перевешивает чашу весов. К сожалению. И ты понимаешь, что наступила точка невозврата. Я ухожу не к кому-то, а от ситуации, которую никогда не смогу принять. Для меня семья - это самое главное в жизни, очень надеюсь, что она у меня будет» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - написала Лопырева в блоге.

В своем предыдущем послании Виктория рассказала, что приняла решение расстаться с супругом еще полгода назад, но тогда Федору удалось уговорить любимую остаться. «Ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины», - поведала звезда.

Напомним, Федор Смолов и Виктория Лопырева познакомились в 2012 году на дне рождения общего друга. Через пять месяцев после начала романа влюбленные решили пожениться. Свадьбу переносили трижды, и в декабре 2013 года пара наконец-то устроила торжество на Мальдивах.