...
Отношения Алексы и Тимати были похожи на красивую сказку
1 из 15

«Фабрика звезд-4» запомнилась зрителям не только яркими исполнителями, которых открыл проект, но и красивой историей любви рэпера Тимати и певицы Алексы. Отношения 16-летней застенчивой девушки и 21-летнего «хулигана» в татуировках развивались на глазах у всей страны. После финала шоу молодые люди еще встречались какое-то время и даже записали совместную песню, но вскоре все-таки расстались.

Оказалось, что спустя почти десять лет Алекса и Тимати все еще вспоминают друг о друге. Недавно рэпер опубликовал в блоге совместную фотографию с Александрой (настоящее имя певицы, - прим. Woman.ru). Снимок тут же вызвал шквал эмоций у поклонников артиста: фолловеры Тимати предположили, что у него все еще остались чувства к Алексе. Чтобы не провоцировать слухи, рэпер удалил фото.

Александра оказалась более смелой и разместила ту же фотографию у себя в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Певица объяснила подписчикам, что между ней и Тимати нет романтических отношений, но в их памяти навсегда останется история этой любви.

«Не думала, что это милое фото вызовет такое бурное обсуждение в сети:), дело тут вовсе не в чувствах, а просто в памяти и хорошем отношении к прошлому @timatiofficial. В своё время это было искренне и впервые для меня и для него. мы были детьми и приятно, что у человека есть способность вспоминать! Всех кого мы встречаем в нашей жизни - это не случайность, а возможность верить и видеть дальше... Будьте счастливы» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru), - написала в блоге Алекса.

Поклонники певицы тоже поддались ностальгии и отметили, что Александра и Тимати были красивой парой. А вы с ними согласны?