...
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм 17 марта отметили 5-летнюю годовщину своих отношений
1 из 20

Красивая блондинка и брутальный мачо. Они идеально подходят друг другу, но в начале этого романа окружающие относились нему скептически: очередной «пиар», долго вместе не протянут...

Тем временем, отношения пары развивались стремительно: познакомившись весной 2010 года на музыкальном фестивале Coachella, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм стали жить вместе уже в ноябре.

Чего только про них не писали: что они расстались, поженились, планируют детей или уже ждут малыша... Влюбленные же никак не реагировали на нелепые слухи и были по настоящему счастливы.

Счастливы они и по сегодняшний день. В конце прошлого года в очередной раз начали говорить об их помолвке: Рози заметили с красивым кольцом на «том самом» пальце. Но в итоге украшение оказалось обычным аксессуаром.

При этом 27-летняя супермодель и 47-летний актер уже давно живут как настоящая семья. У них красивый особняк в Лос-Анджелесе и две собаки.

Совместные выходы звезд в свет неизменно приводят в восторг поклонников и журналистов. Еще бы: эта пара смотрится просто сногсшибательно.

17 марта Хантингтон-Уайтли и Стэтхэм отметили 5-летнюю годовщину своего романа. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) бывший «ангел» Victoria's Secret опубликовала трогательное обращение к любимому: «Ты всегда будешь моим».

Мы собрали лучшие фотографии Рози и Джейсона за все время их отношений. Предлагаем вам проследить, как развивался роман этой красивой пары, посмотрев снимки в нашей галерее.

Как вы считаете, как скоро влюбленные наконец решатся сыграть свадьбу?