...
Надя Ручка снова встречается с Александром Маршалом?
1 из 15

Роман Александра Маршала и Нади Ручки был ярким, но сложным, ведь певец состоит в законном браке с другой женщиной, Натальей Миньковой. Сначала пара скрывала свои отношения, но потом стала выходить в свет вместе. По слухам, артист даже собирался разводиться с супругой, в кулуарах уже поговаривали о свадьбе Ручки и Маршала, однако вместо предполагаемой помолвки они решили расстаться.

На днях в СМИ появилась информация, что бывшие влюбленные снова вместе. Как сообщает газета «Собеседник», недавно Александр и Надежда стали гостями одного светского мероприятия. По словам корреспондента издания, между звездами явно прослеживалось притяжение: фотографируясь вместе, они шутили и обменивались нежными взглядами.

Позже Маршал и Ручка встретились в зале: оказалось, что их столики располагались рядом. Пара вела оживленную беседу, было заметно, что певица немного взволнована и смущена. Через какое-то время Александр решил выйти на свежий воздух, но, услышав объявление о выступлении группы «Блестящие», молниеносно вернулся обратно. Артист оживленно аплодировал и кричал «Браво!», а когда номер закончился, осыпал Надежду комплиментами.

По словам репортера газеты, среди приглашенных уже появились предположения, что у звезд пробудились былые чувства, и, возможно, они снова начнут встречаться. А как вам кажется, Александр Маршал и Надя Ручкова снова будут вместе?