...
Никки Рид и Йен Сомерхолдер целовались и обнимались прямо на улице
1 из 10

Похоже, роман Йена Сомерхолдера и Никки Рид развивается: на днях влюбленных видели на улицах Нью-Йорка, и они трогательно держались за руки и целовались на глазах у всех.

«Йен и Никки уже успели съехаться, ведь оба сейчас снимаются в Нью-Йорке, - рассказал один из друзей пары американскому журналу US Weekly. - Я не удивлюсь, если еще через месяц они объявят о помолвке!». Напомним, что познакомила актеров, скорее всего, экс-подруга Йена, 25-летняя Нина Добрев, на одной из вечеринок в Голливуде. Никки и Нина давно дружат, но не испортятся ли их хорошие отношения теперь, когда Рид начала встречаться с Сомерхолдером?

Возможно, Никки просто устала от статуса «свободна»: она развелась с супругом, певцом Полом Макдональдом, в мае этого года, но фактически чувствовала себя одинокой целый год — именно из-за «несоответствия рабочих графиков и непримиримых противоречий» Никки разорвала отношения с мужем. К тому же, мы уверены, что немногие девушки смогли бы устоять перед чарами красавца Сомерхолдера, и Никки решилась рискнуть женской дружбой ради нового страстного романа.

А вы смогли бы закрутить роман с бывшим бойфрендом своей подруги?