Текст: Виктория Васильева

Фото: Fotobank, Personastars, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

В последнее время 63-летнюю Надежду Бабкину видят в компании 37-летнего Антона Собянина. О том, что связывает артистку с молодым человеком, она рассказала Андрею Малахову в программе «Пусть говорят».

...
Антон Собянин и Надежда Бабкина
1 из 9

С Антоном Собяниным Надежда Бабкина познакомилась год назад на Кузбассе, где он тогда жил. Обаяние, забота и огонь в глазах Антона так понравились артистке, что она решила пригласить его работать в свой театр «Русская песня». При этом Бабкина уточнила, что кроме работы их ничто больше не связывает.

«С кем бы я не появилась, сразу начинают писать, что это мой бойфренд. Но я же не могу ходить по рукам, зачем себя трепать? Люди, которые вокруг меня сейчас формируются, более дерзкие, молодые и энергичные, и меня это устраивает. Ведь я у них тоже многому учусь. Опыт опытом, а продвигаться вперед мне необходимо», – рассказала Надежда Георгиевна в эфире программы «Пусть говорят».

Бабкина, говорит, что не видит ничего плохого в том, чтобы пригласить хорошего работника из провинции. Так, недавно в Ижевске певица нашла еще одного подающего надежды сотрудника. Виталий встречал коллектив в аэропорту и покорил певицу своим профессионализмом. Теперь молодой человек работает концертным директором театра «Русская песня».

Со всеми молодыми сотрудниками у Надежды Георгиевны только рабочие и дружеские отношения. Певица до сих пор счастлива с гражданским мужем Евгением Гором. Пара вместе уже 10 лет. Помимо музыки недавно Гор стал заниматься бизнесом. У Евгения есть свой небольшой свечной завод, где он выпускает ароматизированные свечи.